ТГК-1
Не советую идти работать в эту контору. На собеседовании рассказывают как круто у них работать, сколько всяких премий и бонусов, потом около месяца проверяют тебя (и по факту выходит, что можно и другую работу за это время найти). Ок, дождался счастья быть приглашенным на работу, но тут видите ли нужно пройти медкомиссию (шел на сугубо офисную вакансию, никак не связанную Подробнее>>