03.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прекрасный коллектив, проработала 2 года-довольна была всем и зарплатой и усовиями.Люди в Ротор Хаос работают по несколько лет-а те кто ищет халявной работы естественно отсеиваются.Если Вы решили идти туда работать- желаю удачи!))

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

19.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Их просто миллионы...если перечислять все что было замечено то боюсь ни у кого не возникнет желание это читать) а в общем как и любой работодатель представляет компанию при устройстве на работу как райский сад но в конечном итоге находятся отрицательные стороны...но про данную компанию говорить можно бесконечно...ненормированный рабочий день...стандартные 10 часов превращаются в 12-13 как минимум шаг влево шаг в право штраф...не выход -10 часов и еще и минус 1000 рублей...не выход после зарплаты 5000 есть ли в этом смысл? начальник складского комплекса Коротков неопределенный как собака перед выбором сладкого и мяса...маразм у человека дорос до такого состояния что он может грозится увольнением и штрафом ни за что хотя 10 минут назад хвалил как ты идеально работаешь.... больничный оплачивает компания всего 4 дня...и то только при предъявлении справки...если же вы все же ребята свяжетесь с этой чудесной фирмой то не думайте что чудеса будут вам приятны или хотя бы вы не будите иметь никакого к ним отношения...компания любит вас всех))) с вазилином или без это уже решать вам)

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Валерий Морозов о работе в компании

Валерий Морозов:
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа,обходите эту компанию стороной,там зарабатывают только Лилия Николаевна и Руководство.Все остальные только дай подай,пресинг постоянный,план гонят огромный,больничный не оплачивают.Зарплата во все времена была очень маленькой,и постоянный обман,любыми способоми что бы не платить менеджерам.Можно много писать но суть в том что бы люди зарание знали куда они попали,как бы там не улыбались,и вешали Вам лапшу что все у Вас когда нибудь будет хорошо.За три года там поменялось более 70 сотрудников,это о чем то говорит.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
об отрицательных сторонах компании можно написать целый роман томов так на 5. но постараюсь коротко и о главном. первое и самое главное если вам поступило приглашение на собеседование ОТКАЖИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО, а еще лучше посылайте на ТРИ БУКВЫ. но если вы все же решили испытать судьбу тогда прихватите на него большую вилку что бы было чем снять лапшу. так как там работают еще те пи--болы. вам будут обещать золотые горы и рассказывать про карьерный рост и т.д по стандартной схеме. По факту вы только вложите свои деньги!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

30.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
При приеме на работу отпуск дают 3 недели, потом 4 Отпускной период с января по февраль и с мая по август, остальное время сезон, никто не отпустит Больничный оплачивают 10 дней в году, только при наличии документа из ЛУ Работа в выходные (по субботам в декабре) оплачивается на усмотрение руководства, бензин и телефон не компенсируют в эти дни. 4,5 и 6 января рабочие дни-бред полный!!!! С 2008 года никаких корпоративов, все за свой счет Работает МТС, который сканирует каждые 20 минут ваше местонахождение Бывший ген.директор Моисеев грамотный чел, Бондаренко (нынешний) как руководитель НИ О ЧЕМ, заводит компанию в кризис, принимает необдуманные решения, потому что думать лень или нечем.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

22.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
График работы ненормированный, иногда оставалась до 23 часов,в 19.00 уходила может 3 раза в месяц,переработка оплачивается как обычный час( примерно 100 рублей),переработок в месяц не меньше 20 часов(примерно 2000 тысячи плюсом к зарплате), оплата почасовая, в декабре 2-3 субботы рабочие. Больничный оплачивается 10 дней и то могут не доплатить , еще из зарплаты вычтут. Отпуск 3 недели не оплачиваемый( неделя весной и 2 недели летом), отпахаешь 3 года получишь 4 недели отпуска и быструю старость. Карьерный рост до оператора баз данных(переработки такие же ,до 16.00 отправляешь заказы и отправляешься делать работу оператора по сертификации, зарплата одинаковая ). Если ты трудоголик , энергичен и на тебе можно пахать и пахать , приходите в эту компанию!!!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Доброжелатель .......... о работе в компании

Доброжелатель ..........:
ОООООО да у компании супер-много положительных сторон....Аж пи****ц! 2 недели супер-стажировки целыми днями в офисе...Территорию даже не показывают и о работе непосредственно нечего не говорят!Заставляют учить бред о их компании...ахахха "Дикий Кабан"-лучше бы назвали ленивая тупая свинья!-это было бы в точку.СВ вообще Осел-тупорылый только языком работает-а по факту ноль полный и з/п 0 ..

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

13.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя ххх хххххх о работе в компании

ххх хххххх:
Отрицательные стороны:
второй раз с 08г посетил собеседование в роторе.осталось впечатление что посетил гражданский филиал воинской части. вход-сверяют фамилию,время прихода,должность,тщательно проверяют документы(на выходе время оставление территории-поминутно, чтобы выйти нужен подписанный пропуск).само собеседование-заполнение анкеты в кадрах, ожидание,потом собеседование с менеджером(при этом дотошно сверяли присланное резюме и их анкету) полчаса! одинаковых идиотских вопросов типа "сравните эту компанию и ту" дотошная проверка всех записей в книжке и документов, но главное НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ О РАБОТЕ, ФУНКЦИАНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ, НИ ОДНОГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА,ВСЕ РАСПЛЫВЧАТО!!!!! общее впечатление-жесткое руководство, все бояться и перестарховываются(да,за больничные листы новых сотрудников увольнят-в кадрах услышал)нужны послушные и исполнительные бараны, работающие по чекам, пеленгу и отмашке сверху. p.s. раньше там работал мой товарищ, при отличных результатах его уволили за опоздание на работу и прогул одного дня, несмотря на рост продаж в сегменте в несколько раз.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в данной компании недавно. Проходил несколько этапов собеседования, все отлично, взяли, работаю. Коллектив, зарплата и возможности очень даже хорошие, хоршая столовка :) Так что, всё что пишут - бред полный. Если человека не взяли, он еще раз идет на собеседование, а потом ерунду пишет, то он явно не в себе.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пришел в Ротор мерчем, успешно прошел испытательный срок, во время которого меня обучали, не кидали на произвол судьбы, после повысили до торгового. Что касается дисциплины,да строгая, но иначе нельзя, по з/п если работаешь,а не фигней маешься, то можно норм зарабатывать. Коллектив молодой. На собеседовании(не знаю как у других) со мной общались хорошо, пришлось, правда, проходить несколько этапов, все предельно четко рассказывают и уже сам делаешь выбор. Я бы и дальше работал в Роторе, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. За время работы я знаю, что по итогам продаж, один из отделов ездил за границу...

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>