М.Видео
Проработал в компании в должности кладовщика магазина = 5 лет. Могу сказать про руководство компании следующее. Трудоустраившись несколько раз в компанию, а это около 2 х раз на одну и ту же должность я возлагал огромные надежды на перспективу карьерного роста и стабильность но в компании поступили несправедливо некоторые личности скажем по свински как к сотруднику уволив дважды за то что я не соответствовал требованиям компетенциям ожиданиям и многому другому чего не перечислить. При этом уволившись один раз можно забыть про компанию но ведь позвали обратно в компанию и опять ... Подробнее>>