Страховая компания МАКС: Белая зарплата есть, но ремонтировать сортиры на Каширке и дать сотрудникам ДМС это, видимо, роскошь
Положительные стороны:
Зато, когда речь заходит о бабках, тут все идеально. Зарплата полностью белая, и это для страхования, где "конверты" — это норма, просто золотой стандарт. Можете быть уверены, что 15-го числа аванс, а 30-го — полный расчет. Ни разу за два года не было задержки. Это, безусловно, их главный козырь и то, что удерживает таких прагматиков, как я. Коллектив — это второй жирнющий плюс. У нас в андеррайтинге подобралась адекватная команда. Нет этой ядовитой офисной грызни, которая постоянно встречается в...
Отрицательные стороны:
Я работаю в МАКСе уже больше двух лет, в отделе андеррайтинга в их главном офисе на Каширском шоссе. Вот что я вам скажу: компания — махина, непотопляемая и стабильная. Но ее скупость просто поражает. Самое обидное и абсурдно бесячее — это отсутствие ДМС для рядовых сотрудников. Вы — крупнейший страховщик в стране, вы продаете ДМС всем подряд, но на своих же сотрудниках решили зажать эту услугу! Я просто считаю, это плевок в лицо тем, кто эту прибыль генерирует. Второй...
Подробнее>>