Отзыв : АКПП-сервис-авто
Всем привет. Хочу предостеречь друзей автомобилистов. Никогда не пользуйтесь услугами "АКПП-Сервис" !Моя история. Звоню по телефону с их сайта, оставляю заявку на замену масла. Перезванивает мастер, говорит, что подъемники не работают и сегодня они меня принять не могут. Через час перезваниваю, чтобы записаться на другой день, а мне в ответ - мы вас ждем сегодня, приезжайте. Ппц. Полетел. Приехал, вижу накрытую "поляну" прямо в рем-зоне. Всем не до меня, но в итого заезжаю на подъемник. Крепкий работник азиатской внешности, не торопясь начинает работать. Слил масло и ходит вокруг машины. Спустя пару минут подзывает "мастера" и спрашивает, куда тут масло
Россия, Москва, Графский переулок 14 б
Подробнее>>