АКПП-центр Измайлово - Доволен
Положительные стороны:
Пришло время то. Нужно было поменять масло и расходники в коробке. Все это сделать я решил в центр Измаилово, так как до своего официала я ехать не захотел. Приехал к ребятам. Масло заказал у них, фильтрующие элементы также купил у них, кстати, вышло дешевле, чем предполагалось. Ребята буквально за пару часов поменяли масло и фильтра. Предложили также почистить теплообменник охлаждения масла коробки, так как он был сильно забит для предотвращения перегрева коробки в будущем. Ребятами доволен.
Москва, Измайлово, Измайловского Зверинца 1-я улица, 8
Подробнее>>