Отзыв о работодателе «импульс оил»
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!!! Обходите данную фирму стороной! Если вам пришло приглашение на собеседование, то ни в коем случае не тратьте своё время зря! Положительные отзывы пишет работодатель, как собственноручно, так и менеджеры сей великой, супер крупной компании!!! Ага, только правильно пишут, продавать вы будете полное г..., а по телефону петь песни о высоком качестве продукта, какая вы супер фирма, да цены лучше, чем у кого либо в городе!!! Ну ну, а потом по телефону выслушивать отборнейший мат от клиентов, потому что фильтра засорились, техника встала, работа соответственно не идёт!!!! С директором увидитесь 1 раз на экзамене, там же супер ступенчатое собеседование. А берут всех абсолютно!!! Чтобы звонили, а потом и валить можете, так как ваша з/п будет мизерной. Если вы наработали клиентов, то они просто отдадутся другим менеджерам, которые за счет этого в принципе и "наработали" клиентов. Ага, прям ... Подробнее>>