06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Не пишите про санаторий плохо

Положительные стороны:
Не пишите того, чего не знаете. Сколько можно писать про санаторий плохо. Бассейн покоя не дает многим, причина очевидная, от "кормушки оторвали". Ходим в бассейн, на входе медсестра, дальше инструктор + как не придем одни проверки руководства. Жалко, что сейчас бассейн ориентирован на детей. Кстати, прежде, чем писать плохо про бассейн. Ходили на солевую пещеру, мед. сестра брала наличными без чека. Почему про это безобразие не пишите.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Хотелось выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу

Положительные стороны:
Добрый всем день, отдыхала в санатории по беременности после больницы, отзывы которые тут пишут, честно говоря, не читала, просто приехала и все. Могу отметить, что санаторий советского типа, это касается номеров и самих корпусов, но в номерах чисто, тепло, убираются каждый день, меняют белье вовремя, персонал очень дружелюбный. Хотелось бы выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу гинекологу, это очень хороший специалист, добрая, внимательная, всегда успокоит, подскажет, никаких платных процедур она мне не назначала и не предлагала, только основное, что входит в стоимость моей социальной путёвки. Также, понравился массаж, который

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино

Положительные стороны:
Отдыхала по бесплатной путевке для беременных 21 день в октябре 2017 года. Поселили в 3 корпус в двухместный номер, все прилично, чистенько. Столовая располагается в 3 корпусе, питание меня вполне устроило, хватало, за день заказываешь себе питание на следующий день. Всегда есть возможность поесть салатики, все вкусно, сытно. Природа замечательная, персонал очень приветливый, дружелюбный. По вечера бывали дискотеки, показывали кино. Работает библиотека, ее сотрудник еще и замечательный экскурсовод. Рядом с санаторием остановка, очень удобно было ездить в центр Подольска. Очень неприятно читать про такое замечательное место нехорошие отзывы. Я

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Новый год 2018

Положительные стороны:
Организация банкета немного пострадала, но этому виной бабки, которые садились туда, куда им хочется, и посылали организаторов на три буквы. Мест не хватало, спасибо Александру, он решал все вопросы. Мы думали, он отвечает за банкет, но оказалось, что он относится к отделу продаж путевок. Спасибо вам Александр. Банкетный стол был так себе.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Спасибо санаторию

Положительные стороны:
Я, Балашова А. И. отдыхаю с 03.01.2018-08.01.2018. Приняли меня очень доброжелательно, поселили в хороший номер, номер чистый, уборка каждый день, по вынужденным обстоятельствам уехала досрочно, помогли оформить все документы очень быстро, как только поправлюсь, обязательно приеду. Спасибо, с Уважением Алла Ивановна.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино

Положительные стороны:
Были в санатории Ерино с 30.12.2018 по 02.01.2018. Остались очень хорошие впечатления от персонала: на любые просьбы отзывались с готовностью, рассказывали где и что с удовольствием. Номера, конечно, советские, безвкусные и паркет не циклеван, старая мебель, но чисто, все работает и мы приходили в номер только спать и нам это все было не важно. Машину запарковали на территории, за 3 корпусом (в котором жили). Бассейн чистый, всех заставляют мыться с мочалкой, нужна шапочка. На территории стоит домик в котором можно попить минеральной воды, которую добывают из скважины 350 м.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Аква Био» - просто исчезли с деньгами

Отрицательные стороны:
Работаю в «Сиббиоресурс» не первый год, и мы всегда старались помогать партнёрам, особенно тем, кто работает в рыболовстве. Но история с «Аква Био» – это просто плевок в лицо. Мы дали им заем на проект по аквакультуре, деньги перечислялись частями, как договорились. Мы не требовали ничего сверхъестественного: просто покажите документы, подтверждающие, что деньги идут по назначению. Но каждый раз, когда мы просили отчёты, нам присылали какие?то обрывки, задерживали ответы неделями, и в итоге стало понятно — контроля они явно боятся. Когда подошёл срок возврата, тишина стала ещё громче. Ни денег, ...
Подробнее>>

26.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Виктори Аква - завод по уничтожению нервной системы

Отрицательные стороны:
Вы когда-нибудь видели настоящий ад на земле? Я видела. Добро пожаловать в "Виктори Аква", где вы не работник, а бесправный раб. Официального оформления нет, трудового договора тоже. В первый же день вам улыбаются, обещают стабильную зарплату, график и адекватное начальство. Через неделю вы поймёте, что это наглая ложь. Вы считаете, что получаете зарплату за свою работу? Ха! Её нужно вымаливать. А потом сидеть неделями в ожидании, когда же снизойдут и "разрешат" вам получить свои кровные. Но даже если вам выплатили деньги,...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА ЛЮКС ДОСТАВКА ВОДЫ: Кидают людей на зар.плату,большая текучка кадров.Поддельную воду реализуют.Необходимо срочно привлеч

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Про Аква для работы!

Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>

Посмотреть комментарии