05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Аква Био» - просто исчезли с деньгами

Отрицательные стороны:
Работаю в «Сиббиоресурс» не первый год, и мы всегда старались помогать партнёрам, особенно тем, кто работает в рыболовстве. Но история с «Аква Био» – это просто плевок в лицо. Мы дали им заем на проект по аквакультуре, деньги перечислялись частями, как договорились. Мы не требовали ничего сверхъестественного: просто покажите документы, подтверждающие, что деньги идут по назначению. Но каждый раз, когда мы просили отчёты, нам присылали какие?то обрывки, задерживали ответы неделями, и в итоге стало понятно — контроля они явно боятся. Когда подошёл срок возврата, тишина стала ещё громче. Ни денег, ...
Подробнее>>

26.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Виктори Аква - завод по уничтожению нервной системы

Отрицательные стороны:
Вы когда-нибудь видели настоящий ад на земле? Я видела. Добро пожаловать в "Виктори Аква", где вы не работник, а бесправный раб. Официального оформления нет, трудового договора тоже. В первый же день вам улыбаются, обещают стабильную зарплату, график и адекватное начальство. Через неделю вы поймёте, что это наглая ложь. Вы считаете, что получаете зарплату за свою работу? Ха! Её нужно вымаливать. А потом сидеть неделями в ожидании, когда же снизойдут и "разрешат" вам получить свои кровные. Но даже если вам выплатили деньги,...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА ЛЮКС ДОСТАВКА ВОДЫ: Кидают людей на зар.плату,большая текучка кадров.Поддельную воду реализуют.Необходимо срочно привлеч

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, кидают людей на з.п. Не выдают договоры.
Положительные стороны:
Необходимо привлеч прокуратуру. Кидают людей на деньги.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую компанию Про Аква для работы!

Положительные стороны:
В нашем отделе сложился очень хороший коллектив, все стоят друг за другу горой. С руководителем выстроена качественная коммуникация, можно обратиться с любым вопросом и предложением, и быть выслушанным. Много различных бонусов - ДМС, компенсация ГСМ, проездной, периодически проводятся совместные активности.
Отрицательные стороны:
Все здорово, работы самой только довольно много :)
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
дресс код
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Про Аква отзывы о компании

Положительные стороны:
Отличный работодатель. Работаю здесь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, закупает новое оборудование итд. По оборудованию рабочего места самое лучшее что я видел, всё чисто и современно, еще предусмотрена столовая с бесплатными обедами что сейчас большая ценность.
Отрицательные стороны:
Свои порядки, в частности дисциплины касается
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Холдинг Аква

Отрицательные стороны:
Общался с менеджером по персоналу [Я.] [Ю.] и после этого продолжать сотрудничество с вашей компанией сразу расхотелось. Отвратительно себя ведет. Хамство и высокомерие просто зашкаливает. Уважаемые руководители холдинга, вы хоть иногда проводите обучение и проверяйте своих сотрудников на предмет их адекватности и соответствия занимаемой должности. А то с такими "ценными кадрами" как эта [Ю.] вам еще долго не видать квалифицированного персонала
Положительные стороны:
Постоянно ищут одних и тех же специалистов, что покаывает высокую текучку кадров
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Про Аква - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Здесь действительно приятная атмосфера. Нет ссор между коллегами, зарплату всегда выдают вовремя, так же как и больничные, отпускные. Серьезная крупная компания.
Подробнее>>