17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надя Шарнина:
Отрицательные стороны:
КОМПАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕКЛАМЕ ВЫЗВАЛА САНТЕХНИКА ЗАМЕНИТЬ УНИТАЗ ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ДОСКИ ПОД СТАРЫМ УНИТАЗОМ СГНИЛИ НАДО КУПИТЬ ЦЕМЕНТ 4 ПАКЕТА ПО 2КГ ВЗЯЛ НА ПОКУПКУ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ РАБОТУ СДЕЛАЛ ХОРОШО НО СРЕДИ МУСОРА НЕ БЫЛО НИ ГНИЛЫХ ДОСОК НИ ПУСТЫХ ПАКЕТОВ ОТ ЦЕМЕНТА НА ЧТО БРАЛ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПРЕТЕНЗИЙ СКАЗАЛИ САМА *** ХОЧУ ВЕРНУТЬ

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ольга:
Отрицательные стороны:
Берегите время и нервы! 23.04.15, заказала у 007 услугу "установка счетчиков воды". Диспетчер назначила время прихода сантехника с 12-16 часов, отпросившись с работы, я ожидала прихода специалиста. В 15:30!!! "специалист" Роман Петрович (как выяснилось он единственный сантехник в Петроградском районе у этой компании) позвонил и сообщил, что придет он не в назначенное время, а после 18 часов, в это время я должна была вернуться на рабочее место и по понятным причинам меня это время совсем не устроило.Т.е. после ожидания прихода мастера 4 ЧАСА услугу предоставить мне так и не смогли! Мне дали телефон для жалоб: 387-88-22, но по этому номеру трубку никто не берет. Какая-то девушка, (не представилась) перезвонила где-то мин. через 15 после разговора с сантехником, НО на мою просьбу хотя бы принести извинения за такой подход к клиентам сообщила хамским тоном "я Вам ничем не обязана и извиняться за компанию не намерена". ОТЗЫВ оставлять приходиться здесь, т.к. 007 у себя на сайте размещать такой раздел боятся... засыпят плохими и очень плохими отзывами. Вывод делайте сами!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Надя Шарнина:
Отрицательные стороны:
Сантехник развёл на 2000р в результате установка унитаза обошлась в 4500 вместо обещанных 1800 Берегите свои деньги и нервы пользуйтесь услугами других мастеров

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

vasiljev.eugenniy:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!!Заказывал несколько раз вызов сантехника, с 3 раза пришёл-ничего не сделал,потребовал 1500 за вызов-я дал ему 500 он слился.Пришлось в другую компанию звонить. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ ГОСПОДА!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ams99:
Отрицательные стороны:
Господа из этой службы проникают на закрытые домофона лестницы и обклеивают своей рекламой сверху донизу все щитки, товарищи уже второй раз прошли по ул Тухачевского дома 5 все корпуса. Клеят поверх всех важных бумаг и объявлений, у меня на лестнице 8 наклеек формата чуть меньше а4 на 5ти этажах. На запросы никак не реагируют. Наглее людей я еще не видел

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Kna.62:
Отрицательные стороны:
Сдела заказ химчистку ковров с вывозом. Только через неделю, после третьего звонка выяснилось, что машины для перевозки больших ковров нет. Даже не извинились

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

art26d:
Отрицательные стороны:
Вызывал через сию организацию мастера по ремонту холодильников.От мастера пахло алкоголем.Он приговорил реле разморозки и предложил поменять за 4,5 т. на китайское , либо 8,5 т. на "японское" Я взял у него это реле, загуглил. Интернет выдал среднюю цену по городу 700р. Мастер был отпущен с богом. Я снял реле, купил такое же (1200р.) на следующий день и поставил (3-5 минут). Прикол был в том, что мастер пытался втюхать китайское реле с другими параметрами циклов заморозки по цене в 13 раз превышающую оптовую. На моём холодильнике стояло корейское реле другого индекса.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

tshishilova:
Отрицательные стороны:
Была дико удивлена оказанной услугой по ремонту холодильника Samsung с системой No frost.Под нижним ящиком в морозилке стал появляться лед. Прочитали в интернете, что забилась система слива конденсата и в некоторых случаях требуется замена сливного клапана. Отодвинули холодильник, отвернули внизу пластиковую стенку, закрывающую компрессор, над компрессором висит пластиковая ванночка...дальше мы решили ничего не трогать,т.к. поняли, что это дело специалиста. Заднюю стенку обратно привинчивать не стали и вызвали специалиста. Оператор спросила марку холодильника и учтиво рассказала про цены на ремонт и время прихода мастера. Это нас порадовало,а когда через полтора часа в дверь позвонил мастер, счастью не было предела. Но на этом радость закончилась. В квартиру вошел огромный небритый, лохматый,неопрятного вида дядя в трусах(может быть по его мнению это были шорты), тапках, под мышкой держал маленький серебряный чемоданчик стилиста.Посмотрев на холодильник и услышав проблему, он с порога выпалил:"Ремонт будет стоить 2800, причем Вам придется холодильник полностью разморозить." Мы посетовали, что некуда будет складывать продукты из морозилки, но согласились на ремонт, решив. что если работа мастера стоит от 1090 руб.(минимум), значит предстоит что-то сложное. Усевшись на стул напротив компрессора мастер произнес:"Дайте мне клизму с теплой водой!?". Как будто у нас специально для

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Hellen Golovina:
Отрицательные стороны:
Всегда вызывала оттуда мастеров и была довольна. А нынче вызвала мастера к стиральной машине, из-за того, что ее пришлось подвинуть не смогла потом закрутить сливной шланг. Пришел, закрутил и взял за это 1500 руб. Не слишком ли жирно?!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Мария Безукладова:
Отрицательные стороны:
30 июля сего года вызвала мастера для гарантийного ремонта газовой колонки, т.к. она не зажигалась опять (мастер Судаков уже ремонтировал её 2июля). Диспетчер сказала, что мастер позвонит 31 июля с 21.00 до 23.00. Звонка не было. Утром 1 августа я опять позвонила в компанию, диспетчер нелюбезно сказала, что передаст мой заказ мастеру, который-таки позвонил около 13 часов. На мой резонный вопрос, почему он не позвонил, как должен был накануне вечером, Судаков ответил соответствующим тоном, что никому ничего не должен, и мне в том числе. Обратилась в другую компанию, через 20 минут приехал мастер и всё починил.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>