ТЕМА, магазин женской одежды - отзыв пользователя Елена о работе в компании
Елена:
Отрицательные стороны:
Давно собиралась написать отзыв об этом магазине, точнее об отношении продавцов к покупателям. Девиз магазина (лично из моего опыта) таков: "ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!". Продавцов-консультантов Профессионалов там НЕТ, так что и на личный подход к Вам не рассчитывайте! Идет Вам вещь или нет в магазине "Тема" ВАМ ВСЕГДА скажут с улыбкой во все свои 32 зуба: "Конечно - да! И думать нечего, это же модно, эксклюзив!". И тут Вы не верьте, ДОРОГИЕ покупатели, в соседних магазинах Вы можете найти такую же вещь один в один и гораздо дешевле). Так что сначала прогуляйтесь, осмотритесь, приценитесь (Сэкономить пару рублей всегда приятно, лучше порадуйте СЕБЯ еще чем-нибудь приятным, Вы это заслужили))). Каждый в жизни сталкивается с возвратами и я не исключение, для любого человека эта процедура малоприятная и для продавца и покупателя, но в этом магазине нужна моральная СПЕЦИАЛЬНАЯ подготовка, прежде чем осуществить возврат, Вас ТАК ПРОСКАНИРУЮТ взглядом и таким "ласковым" голосом ответят на все Ваши вопросы, что это надо просто пережить и забыть... да, и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО - после ВОЗВРАТА товара ВЫ в Черном списке покупателей))). Если Вы зайдете в этот магазин за очередной покупкой, Вы просто тень и
Ессентуки, Октябрьская, 424а
Подробнее>>