01.04.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

Александр:
ЗАЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ И ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! В ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАННОМУ МНОЙ НЕОДНОКРАТНО В БОЛЕЕ ЧЕМ ПЯТИ ТЫСЯЧАХ ЗАЯВЛЕНИЙ В ВАШ АДРЕС ЗА ВЕСЬ СЕМНАДЦАТИЛЕТНИЙ ПЕРИОД И, ДОПОЛНЯЯ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВАШ АДРЕС ОТ 28.03.2018г., Я ИМЕЮ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ЗАЯВИТЬ О ПОЛНЕЙШЕМ БЕСПРЕДЕЛЕ, БЕЗДЕЙСТВИИ,РЯДА СОТРУДНИКОВ ВАШИХ СТРУКТУР. ЧЕРЕЗ САЙТ СЭД МВД Я ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ОТПИСКУ-ОТВЕТ ИЗ 34 О/П ПРИМОРСКОГО РАЙОНА СПБ ИСХ №76-34-3/187701788854 ЗА ПОДПИСЬЮ НЕКОЕГО И.О. НАЧАЛЬНИКА СИЗОВА А.А. БЕЗ ДАТЫ .ЭТА ОТПИСКА –ОЧЕРЕДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ ДОВОДОВ И УТВЕРЖДЕНИЙ. У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ, КАК К РУКОВОДИТЕЛЯМ-ЭТО ЧТО?, К ЧЕМУ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ МВД В ОТНОШЕНИИ СВИДЕТЕЛЯ-ПОСТРАДАВШЕГО. ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР ПОДЛОСТИ, ЦИНИЗМА, УБИЙСТВА В СГОВОРЕ. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. ХРОНОЛОГИЯ «ПРОВЕРКИ»: 1. 03.07.17г. Я ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ ИЗ 78 О/П ЗА ПОДПИСЬЮ НАЧАЛЬНИКА В.В.ШИРЯКОВА БЕЗ ДАТЫ? 2. 14.08.17г И 17.08.17г ЗА ПОДПИСЬЮ ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОВД И ЮСТИЦИИ В.В.УЗЛЯКОВА МНОЙ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ В Т.Ч. И В АДРЕС НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И РЕЖИМА ГУ МВД РОССИИ ПО

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

15.02.2018
0 0
Компания ВИРАЖ ПЛЮС

елена:
елена , Петрозаводск 19.06.2015 13:40 Отзыв о компании девушки, милые. Не верьте этим аферистам, я знала итальянский язык, но он мне не очень то и помог. В италии сейчас кризис, работы для своих граждан не хватает, а уж для нелегалов коими вы там будете, и подавно. Я не буду описывать все ужасы этих работ куда вас будет определять Татьяна Мессина, могу лишь сказать что отпахав целый день у вас не будет гарантии того что вы будете спать ночью. Некоторые сами сбегают даже не дождавшись зарплаты... Я лично еле оттуда улетела, и то благодаря добрым людям итальянцам которые меня на время у себя приютили, пока мне родственникки билет из России не преслали. Я стала жаловатья на это агенство, но меня и пр... и кем только не обозвали. Это бандиты, не верьте им, а крыша у них серьезная, если что случиться с вами, вы же еще и виноваты окажитесь.

Санкт-Петербург, Басков пер., д. 4, вход под арку

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Я в мае получила права, благодаря автошколе Вираж. Очень довольна обучением, у нас и практика и теория были в полном объеме и инструктора не просто рассказывали скучные лекции, а приводили множество примеров из реальной жизни и разбирали самые разные ситуации, которые могут случиться на дороге. Эти знания безусловно пригодятся. Машины все иномарки свеженькие.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

На правах выпускницы школы Вираж оставлю отзыв. Есть за что благодарить преподавателя по теории и моего инструктора по вождению. Оба оказались опытными, грамотными и квалифицированными профессионалами. Чувствуется сразу. Наверное поэтому, мне было на занятиях так легко. Кстати занятия проходили интересно и в непринужденной обстановке. Все это помогло научиться водить машину и сразу сдать экзамен.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Недорогое обучения, у меня друг за ту же цену в Липецке учился, тоже на категорию B сдавал. И я в СПб в Вираже столько же платил, 20 если округлять, а города все-таки разные по уровню жизни, может и не кардинально, но все же. Меня порадовало, что знания не улетели после сдачи экзаменов, что я езжу и понимаю, как ведут себя на дорогах, и что я должен делать. Легче ведь предупредить ситуацию, а не разбираться с последствиями. Езжу легко и комфортно, отлично знаю правила. Сдал и теорию и практику с первой попытки, права получил, обучением доволен.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Сначала у меня получалось все не очень хорошо, но это только на первом занятии, когда привык к сцеплению и переключению передач стало проще. Вспоминаю себя вначале обучения и даже не верится как-то, что не мог водить. Сейчас за рулем уже привычно, лишний раз пешком не хожу(( Автошколу рекомендую, все-таки там учат очень хорошо, так разжевывают материал на лекциях и так штудируют потом, что сдавать в ГИБДД проще простого. Инструктор по вождению у меня был серьезный, Эльдар Арифович, обучение с ним пошло на пользу. За рулем чувствую себя уверенно в любой обстановке.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Технологический институт – центр и было удобно туда приезжать учиться, сразу после пар. С инструктором договаривались на вечер чаще, но иногда у него в расписании не было свободно, тогда на утро переносили. Ездили на сузуки, с Ольгой Ильиничной и если у вас есть предрассудки по поводу женщины инструктора викидывайте из головы, она просто профессонал, я у нее многому научился. Площадка у автошколы отличная, всегда хотелось туда приезжать и отрабатывать змейки, гараж и т.д.)

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Возможность выбирать на какой машине учиться, с какой транмиссией и еще и район выбирать – это очень круто, не везде таая свобода в автошколах. Сюда же еще надо добавить первое пробное бесплатное занятие, где можно познакомиться с преподавательским составом, послушать первую вводную лекцию по теории. После этого занятия я уже точно знал, что буду учиться в Вираже, что это моя автошкола, где мне комфортно. Да еще и добираться от метро 5 минут. Расположение тоже свою роль сыграло. Экзамены сдал с первого раза, не без мондража, но себя переборол.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Вираж

Ольга:
Даже как сказать вам , работает у вас такой работник Новосёлов Владимир установщик , тих -тих смотрю но ручки шалавливые , на окно положила деньги утром за квартиру с квитанцией , после установки ни денег ни квитанции .Видимо какие работники , такое и начальство !!!!!!!

Киров, Базовый пер, 11а

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

У меня давно была на слуху автошкола Вираж в Санкт-Петербурге, отзывов о ней опять же много читал и слышал от знакомых. Поэтому записался в группу на утренние часы и прошел полный курс обучения вождению. Теперь я водитель, правда, пока что с небольшим стажем. Вожу уверенно и аккуратно, не нарушаю правил и еще не получил ни одного штрафа. Этому меня научил мой инструктор, за что ему огромное спасибо. Я очень доволен, что попал именно к нему.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>