30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Отрицательные стороны:
Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Тюменьгортранс - Автобус уехал раньше положенного времени

Уважаемые руководители! Прошу обратить Ваше внимание, что маршрут 96, переодически выезжает раньше положенного времени, с остановки ЖК Москва, соответственно на следующие остановки он приезжает и уезжает тоже раньше. Конкретно сегодня(20.06.2019) автобус отъехал с остановки Маяк в 15.59. а не как в расписании в 16.01. Просьба разобраться а данной ситуации. Подробнее>>

15.05.2017
1 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Отрицательные стороны:
Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

Москва

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

Отрицательные стороны:
плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Благодарность Меркушевой Людмиле и водителям Андрею И Леониду автобус

Положительные стороны:
Меня зовут Бадалова Галина, 12 августа вернулась из тура 1 АР" Шесть столиц Четыре дня в Париже". Номер бронирования:1АР01086А2. тур длился с 01.08/-12/08/16г. Я работаю гл. бух. в ООО ЦТП " Пилигрим", мы сотрудничаем с вашей фирмой давно по Договору, но поехала я вместе с Вами первый раз в автобусный тур. Поездка удалась и во многом благодаря Меркушевой Людмиле, которая сопровождала нас в поездке. Хочется отметить высокий профессионализм. шарм. гламур. интеллект и все в самой превосходной степени. Я путешествую давно и по опыту знаю- хороший сопровождающий-половина успеха. Совершенно замечательная

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Не остановился автобус

Добрый день! 24 марта 2017 года на остановке 4-ая Челюскинцев в направлении ЖД Вокзала, я ожидал автобус. Меня было видно со стороны дороги, я стоял около остановочного павильона. Автобус 46 с гаражным номером 512 проехал мимо в 8-45. Водитель не снижая скорости проехал остановку, при этом я махал руками, но он смотрел прямо, видимо пытаясь проехать на зелёный сигнал светофора. В автобусе были люди, он "шёл" по маршруту. Я каждый день уезжаю с этой остановки (со мной уже кондукторы здороваются) и подобное произошло первый раз. Неприятно. Следующий автобус подъехал через 15 мин

Россия, Омск, 4-ая Челюскинцев

Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Автобус-клуб "НайтБас"

Джексон:
Это какойто кошмар!!! Менеджер нас уверял что в автобус спокойно помещаются сидя 30 человек и при этом упорно как мог в течении двух недель под любым придлогом от тягивал просмотор автобуса, после оплаты 75процентов стоимости заказа за два дня до даты поездки (04.03.2016) поздним вечером нам дали добро на осмотр не освещённого автобуса. И так сидеть на диванчиках из детского сада сможет максимум 10 человек держа в руках закуску и выпивку, так как столиков там нет, переходим к танц полу максимум 3 человека смогут переменатся с ноги на ногу и самое главное человек ростом выше 180см в полный рост в этом автобесе встать не сможет. В итоге корпаратив чуть был не сорван, в оставшиеся полтора дня пришлось бегать искань новое место.

Москва, Краснопресненская наб, д. 16/1

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Автобус-клуб "НайтБас"

Саня:
Выбирали смотрели на сайте все красиво но в жизни все нето и нетак и чет непонравилось очень сильно. Не стоит этот автобус тех денег которые заплатили за отдых в этом автобусе. На сумму которою отдали можно было снять целый зал с едой в ресторане.

Москва, Краснопресненская наб, д. 16/1

Подробнее>>

09.10.2016
0 0
Компания Автобус-клуб "НайтБас"

Ольга:
Выбирала около месяца патибас, пол Москвы проехала. Глядя на сайты этих компаний складывается впечатление, что ноги из одного мест растут. Отзывы тоже довольно противоречивые. Причем на всех сайтах и на все патибасы. Судя по всему огромная грызня там внутри рынка происходит. Проехав и посмотрев все патибасы воочию решила все равно остановиться на Найтбасе. В первую очередь меня привлекло то, что это самый необычный с виду патибас. Остальные какие-то все одинаковые. Аляпистые лимузины, только по-больше. Внутри Найтбаса по-американски довольно просто. Но в этом тоже есть своя харизма. К счастью никаких разводов как тут пишут и доплат у нас не возникло. Диджей и бармен были, музыку диджей и свою играл и нашу с телефонов ставил. Бармен конечно немного подкачал в том плане, что коктейли по-долгу ждать приходилось, но я связываю в первую очередь с тем, что у него реально там мало места. В целом парень был очень аккуратный, обходительный. Кстати все окна тонированные, снаружи еле-еле видно, что внутри происходит. А изнутри на улице все видно  Так забавно смотреть когда на тебя все пялятся  Подводя итог могу сказать, что нашей компании в целом все понравилось. Единственное, что хотелось – это возможность делать остановки чаще,

Москва, Краснопресненская наб, д. 16/1

Подробнее>>