20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе автобус тур

Отрицательные стороны:
серая зарплата , постоянные вычеты и штрафы за пережог солярки и т.п. (при том что нормы расхода топлива срезаны , ни на котел , ни на кондиционер не дается ).Одна незамерзайка за свой счет о многом говорит. Отношение к водителям как к рабочему скоту .
Плюсы в работе:
не замечено ... Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе автобус тур


Плюсы в работе:
Я проработала в компании больше года, все нравилось, как и во многих компаниях есть свои рабочии ситуации, с которыми все адекватно справляются. Начальство адекватное, никаких урезаний зарплаты или других несправедливостей не было. Пришлось уйти на время декрета. Надеюсь вернуться, если будет такая возможность. Поэтому спасибо за плодотворное сотрудничество!
Отрицательные стороны:
Не обнаружила ... Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Городской экспресс - Где автобус

Отрицательные стороны:
Уже неделю 21 автобус не приезжает по расписанию 21:05 с смз стоим с людьми по пол чеса и потом уходим в центр, так же с утра с бума не едет, стоял с 11:00 до 11:40 не было не одного 21 автобус хотя по расписанию стоит аж 3 рейса но видать вам пофиг на людей.

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Отрицательные стороны:
Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Тюменьгортранс - Автобус уехал раньше положенного времени

Уважаемые руководители! Прошу обратить Ваше внимание, что маршрут 96, переодически выезжает раньше положенного времени, с остановки ЖК Москва, соответственно на следующие остановки он приезжает и уезжает тоже раньше. Конкретно сегодня(20.06.2019) автобус отъехал с остановки Маяк в 15.59. а не как в расписании в 16.01. Просьба разобраться а данной ситуации. Подробнее>>

15.05.2017
1 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Отрицательные стороны:
Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

Москва

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

Отрицательные стороны:
плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Туртранс-Вояж - Благодарность Меркушевой Людмиле и водителям Андрею И Леониду автобус

Положительные стороны:
Меня зовут Бадалова Галина, 12 августа вернулась из тура 1 АР" Шесть столиц Четыре дня в Париже". Номер бронирования:1АР01086А2. тур длился с 01.08/-12/08/16г. Я работаю гл. бух. в ООО ЦТП " Пилигрим", мы сотрудничаем с вашей фирмой давно по Договору, но поехала я вместе с Вами первый раз в автобусный тур. Поездка удалась и во многом благодаря Меркушевой Людмиле, которая сопровождала нас в поездке. Хочется отметить высокий профессионализм. шарм. гламур. интеллект и все в самой превосходной степени. Я путешествую давно и по опыту знаю- хороший сопровождающий-половина успеха. Совершенно замечательная

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Не остановился автобус

Добрый день! 24 марта 2017 года на остановке 4-ая Челюскинцев в направлении ЖД Вокзала, я ожидал автобус. Меня было видно со стороны дороги, я стоял около остановочного павильона. Автобус 46 с гаражным номером 512 проехал мимо в 8-45. Водитель не снижая скорости проехал остановку, при этом я махал руками, но он смотрел прямо, видимо пытаясь проехать на зелёный сигнал светофора. В автобусе были люди, он "шёл" по маршруту. Я каждый день уезжаю с этой остановки (со мной уже кондукторы здороваются) и подобное произошло первый раз. Неприятно. Следующий автобус подъехал через 15 мин

Россия, Омск, 4-ая Челюскинцев

Подробнее>>