01.01.2022
0 0
Отзыв : ОАО "Холдинг ЭДАС" Пассифлора ЭДАС 111

Недавно начали пошаливать нервы, да и со сном проблемы начались на этом фоне. Такое состояние затянулось и никак не хотело проходить, поэтому я решила, что надо с этим что-то делать. Отправилась в аптеку за чем-нибудь успокаивающим. Попросила подобрать что-то помягче, не хотелось быть вялым овощем, хоть и спокойным) Мне посоветовали эдас-111 пассифлора. Это такие капли, состав мне понравился - пассифлора, чилибуха игнация и кофейное дерево. Капельки недорогие, около 200р за флакон, хватает флакона надолго, как оказалось. Пила я их по инструкции - по 5 капель 3 раза в день. По началу я не видела никаких изменений, но меня сразу

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 5

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Нет официального оформления на момент стажировки

Москва

Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя 111 999 о работе в компании

111 999:
я ничем не рискую если попробую вою жизнь изменить. я ж не убиваю, не калечу, не мучаю людей и самое главное, никого не заставляю! мне нет смысла насильно регистрировать человека, чтобы потом еще выслушивать что его насильно зарегистрировали)) компания абсолютно легальна, имеются все документы, разрешающие деятельность на территории Казахстана (или вы думаете, что законы Казахстана настолько никчемны, что любая компания может 7 лет на нашей территории просто так находиться?) я ни капельки не жалею, что я стала заиматься этим видом деятельности, я будучи в декрете это делаю. справляюсь прекрасно и в качестве жены, и в качестве мамы и зарабатываю! никто не заставлял меня, никто не звал даже - я об этом узнала сама - приезжал вип-партнер компании и я помогала им организации этой встречи. люди, если вы читаете мой отзыв, то мой вам совет, не стоит вступать в эту компанию, если у вас заниженная самооценка, желание сделать чтото за счет другого, привычка надеяться на кого-то, желание заработать легкие деньги и т.д. не надо, не портьте имидж

Москва,

Подробнее>>

10.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании PBF Group

Отрицательные стороны:
Сплошное кидалово с зп. Коллектив не ценят совсем.

Москва

Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя 111 о работе в компании

111:
Отрицательные стороны:
ужасное отношение директора к своим сотрудникам!!!!!! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, постоянная необоснованная критика, никакой корпоративной этики, такое чувство что работаешь у быдла!! кругом одни маты со стороны директора и администраторов магазина!!! УЖАСС

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

08.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании Parfum House

Отрицательные стороны:
текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".

Самара

Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Pony Express отзыв сотрудника 111

111:
Отрицательные стороны:
Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев(всегда по разному), есть план продаж(что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
силикатстрой ленина 111


Отрицательные стороны:
оборудование очень старое, немецкие пресса дышат на ладан, кирпич делают очень не качаствекнный, все лицензии на выпуск кирпича просто покупают и продают "гоvno".новый предприниматель платит мин. зарплату, остальное в по левой ведомости кто подлизал тому по больше, а кто нет тот в пролете. народ разбегается, вместо четырех смен работают 1.5у предпринимателя еще один завод в калининграде (силикатстром) там тоже Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента 111 о компании СЕРДОЛИК

Отрицательные стороны:
Проходила узи, доктор задавал не корректные вопросы которые ни как не касаются моего узи. Второй раз пришла после приема гинеколога за результатами анализов так и не поняла в итоге где их вообще выдают, с начало сказали посидите возле кабинета подождите пока прием закончится, потом в итоге на ресепшине распечатали. Какие то все не приветливые, как в поликлинике. Осталась недовольна,

Новосибирск

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв : Центр Документов "Гражданский 111", ООО

Я подвергся акту мошенничества в интернете, и решил обратиться за помощью к юристам, и я был прав, когда пошёл к ним, эти добрые и отзывчивые люди быстро и оперативно помогли мне расправится с мошенником и он вернул мне все деньги, более того, когда я только пришёл к ним я проконсультировался и это было абсолютно бесплатно и честно. Хотелось бы ещё раз поблагодарить их за участие в этом деле, ведь если бы не они, я бы потерял очень много денег. Спасибо большое!

Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 111, к. 1

Подробнее>>