25.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ребятки, не советую туда идти устраиваться. Там только минусы. Уже успел апрель отпахать, май. На сегодняшний день в июне 11 дней отработал. Однако зарплату все еще за апрель даже не выдали. У меня кредиты гасить нечем. Выросли почти на 30 тысяч. Руководству компании все по боку.
Положительные стороны:
Уважительное отношение к сотрудникам заканчивается сразу после того, как устроишься.
Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если вы решились работать у РосРесурса то посторайтесь получить гарантии от работодателя , а именно - перед отправкой на работу просите чтобы вам выслали офицальное приглашение (вызов) на работу желательно с оговариваемыми условиями, этим вы себя обезопасити от форсмажора (что не редкость) , также убедитесь что документы (пропуска и т.д.) на предприятии в которое едите работать уже готовы а не готовятся, так произошло со мной - сказали что в обработке и по приезду будут готовы, а на деле хер там , а через сутки вообще объявили что завод ...
Положительные стороны:
спрятаны что не найти
Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «элнетромонтажник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
сидим в кимрах.не можем уехать.за первый месяц зарплату задержали почти на месяц.кормили "завтраками".причину задерживания оплаты,валили друг на друга.начльники приехали,разругались с руководством завода,разорвали договор с заводом и уехали.а мы сейчас сидим и не знаем как нам быть.на что и как уехать.никакой внятной информации.при приеме обещали что проезд оплачивается.при приезде отменили.спецодежды и не видели,хотя тоже обещали.вообщем,больше похоже на мошеников отмывающих гос.деньги.хотим обращаться в прокуратуру.
Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «элнктромонтажники» о работе в компании

Отрицательные стороны:
больше похоже на организацию мошенников,отмывающих гос.деньги.при собеседовании обещали что проезд оплачивается,спец одежда выдается.когда люди прибыли на объект,отработали половину вахты,все отменили.зарплату за первый месяц вахты задержали на пол месяца.причину задерживания стали валить друг на друга.никакого внятного объяснения,а то,и вообще выключали телефоны.хотели уже обращаться в прокуратуру...приехал зам директора,разорвал договор с управлением завода и уехал.а мы сидим без денег и работы в кимрах и не можем уехать.так же не имеем никакой внятной и конкретной информации.если до 30 ноября ничего толком не проясниться,будем точно обращаться в прокуратуру. так что решайте,стоит ли вам ...
Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
С зарплатой кидают отменно.Валят всё друг на друга.Когда будет расчет,Узнавать бесполезно.Никто ничего не знает.Обещания дают твердые,чуть ли на коленях,а в результате 0.Не советую вам к ним приближаться даже.Мужиков в Кимрах кинули и разбежались.Никто уехать не может.В прокуратуру будут обращаться.Не знаю кто пишет им +,но во всех городах они или кидают,или платят копейки чтобы не померли.ДУМАЙТЕ.
Положительные стороны:
Ни одного плюса.
Подробнее>>

15.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Яшников» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания Росинтерстрой в нашем городе появилась не так давно но уже успела заявить о себе. Я туда устраивался сначала с опаской но теперь вижу что руководство нормальное, слово держит, люди надежные, все стабильно. А мне больше ничего и не надо - достаточно знать о том что мой труд даром не пройдет и меня потом не кинут в конце месяца как это раньше бывало на других стройках.
Отрицательные стороны:
всё отлично
Подробнее>>

18.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никола» о работе в компании

Положительные стороны:
Я пришел в Росинтерстрой без особой надежды т.к. уже много раз на грабли наступал. Но к моему удивлению я остался в этой фирме и продолжаю работать. Многое меня устраивает что даже не могу отрицательных моментов выделить. Ну там бывают кой какие непонятки на площадке но это фигня посравнению со всеми плюсами.
Отрицательные стороны:
не могу отрицательного найти
Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Арефьев» о работе в компании

Положительные стороны:
Всё супер! Мне нравится работать в Росинтерстрое и моей работой тут довольны и это конечно приятно. Труд оплачивается на мой взгляд достойно и каждый месяц, так что можно покупки планировать как все нормальные люди это делают. Все условия которые были оговорены соблюдаются, мне жаловаться неначто.
Отрицательные стороны:
Всё супер!
Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Илюха» о работе в компании

Положительные стороны:
Ага, я тоже сначала скептически на все эти стройки смотрел, пока не припекло - деньги срочно нужны стали вот и оказался в Росинтерстрое. Думал пару месяцев поработаю, нужную сумму накоплю и свалю на все четыре стороны, но так тут и остался - работа не в тягость оказалась, с мужики с площадки уже как родные, начальники не вредные. С таким раскладом приятно работать!
Отрицательные стороны:
хорошо работать
Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник Премьерстройдизайн Иванов нем» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.
Положительные стороны:
не плохой рабочий коллектив
Подробнее>>