26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Завали ебало животное необразованное, таких как ты я увольняю с полпинка, ты свой хуй себе в очко и засунь, пидор.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Ты хуй свой себе в очко засунь пидор и хуярь к ешукову на совещание! В европе добро дали животных ебать ,обсудите
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Вент-Эл

Положительные стороны:
Да хорошее место..! Классные сотрудники. Классный руководитель. Нормальный график,где суб,воск всегда выходные. Перспективы развития и стабильность есть. По ЗП не обидели.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
А я еще добавлю к подытоживанию )) Вам, анонимам, уже недвусмысленно втирают с зомбоящика что ваша жизнь никчемна и жить вам незачем, вы обманутые, униженные и обворованные лузеры. Тогда что вы здесь делаете, защищая с пеной у рта вашего ВВП? Собирайте монатки и коммон в ближайший военкомат. А мы будем работать в Сигме, ну или стремиться туда устроиться.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
подытожу все нижесказанное. короче пошли вы все нахуй.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Но позиция эта зиждется отнюдь не на беспокойстве за простых смертных, а на сравнении своего финансового положения с путинскими олигархами.
Положительные стороны:
Да, глава сигмы придерживается правильной гражданской позиции. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Скоро мы сдохнем, и это радует.
Положительные стороны:
Слезы обиды душили меня всю жизнь. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, Я ПРОРАБОТАЛА В СИГМА-ВЕНТ 5 ЛЕТ И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! ЧТО ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Петушиная компания , обходите её стороной! Пидоры там
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Слава Украине! Да здравствует демократия!! Живи вечно Сигма-вент!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>