Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр Бородкин о работе в компании
Александр Бородкин:
Отрицательные стороны:
В целом,компания как компания,но некоторые моменты вызывают вопросы.Во-первых,неофициальное оформление без выплаты налогов,что не добавляет уважения к работодателю.Во-вторых,уровень контроля не тянет на оклад,а он всего лишь 17.т.р.Но главное,хоть убейте,но я так и не понял смысла перевыполнения плана на 10,20 или 50%,если это,внимание,принесет вам 8-9 т.р.максимум.Но супервайзеры,а их у меня было трое,люди корректные,к ним претензий нет.В общем,поработать можно,если вы начинаете работать в продажах,по мере накопления опыта вам не захочется остаться без ответов.
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>