Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эконика
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, надежная компания 30 лет на рынке, работаю 8 лет, ни разу не задержали ЗП, честная система мотивации, все прозрачно, учат за счет компании, много конкурсов, доп.плат, что еще нужно сотруднику?
Отрицательные стороны:
Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Подробнее>>