04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Положительные стороны:
Белая заработная плата. Хороший график, стабильно 2/2 и нет неожиданных доп. смен и переработок, только по договоренности. Хороший дружный коллектив, девочки помогают друг другу в работе и поддерживают. Форму работодатель оплачивает сам либо с огромной скидкой для сотрудника.
Отрицательные стороны:
Отсутствие доп. мотивации и конкурсов для некоторых должностей.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Е о компании Эконика

Положительные стороны:
Трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработанная плата. Удобный «плавающий» график, интересные тренинги, обучения, благодаря которым узнаешь много нового и интересного из мира моды.
Отрицательные стороны:
Работа все время на ногах, нет возможности посидеть хотя бы за кассой даже в то время, когда вообще нет клиентов в магазине
Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Эконика

Положительные стороны:
Самая лучшая лояльная компания
Отрицательные стороны:
Карьерный рост маленькии
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, надежная компания 30 лет на рынке, работаю 8 лет, ни разу не задержали ЗП, честная система мотивации, все прозрачно, учат за счет компании, много конкурсов, доп.плат, что еще нужно сотруднику?
Отрицательные стороны:
Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Положительные стороны:
Постоянные конкурсы с денежными призами, нет ограничений в заработке

Краснодар

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Эконика


Отрицательные стороны:
По больше части коллектив строит козни или сплетни за спиной . Если вы лучше других вас будут гнобить . График ужасный . Что бы заработать надо бегать как лошадь. Тайный покупатель меняет анкету по 4 разв в год . Уважения от руководства никакого , даже спасибо не скажет когда ты сделала дела из ее обучалки . Тесты по 2 раза

Москва

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Положительные стороны:
Меня в моей работе все устраевает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Эконика

Положительные стороны:
Компания с ценностями Постоянное развитие Стабильность и уверенность в завтрашнем дне Отличный коллектив, где ценят и слышат каждого

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Положительные стороны:
Соц пакет, рост, Зарплата, забота о сотрудниках. Очень люблю свою работу.

Кемерово

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Положительные стороны:
Лояльное руководство, прекрасная управляющая, мега крутые и трендовые коллекции.

Воронеж

Подробнее>>