14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
Слишком затянулась удаленная работа, хотелось бы вернуться в офис
Положительные стороны:
В агентстве ЭОС замечательный молодой коллектив, у меня хорошие отношения с коллегами. Компания поддерживает корпоративную культуру, регулярно проводит разные мероприятия по тимбилдингу и тренинги, на удаленке я по всем скучаю. Хорошо, что руководство выходит на связь, так не чувствуешь себя брошенной, я коллективный человек ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Илья Т.

Илья Т.:
  Нормальная компания. Пданы высокие, один раз не получилось выполнить, но поговорил с начальником, все утрясли. Главное понял, в чем моя проблема. Больше такого не повторялось. Это называется принцип открытых дверей - к начальнику можно подойти со своим вопрос и все решить. Оказалось на практике рабоатет. Сейчас работаем на удаленке. Думаю так может и остаться, какой смысл компании офис оплачивать, если и так все норм. Но мне больше в офисе нравилось

Москва

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС

Отрицательные стороны:
Надоедает постоянно висеть на телефоне с клиентам, которые не хотят платить, это лично для меня тяжеловато морально
Положительные стороны:
Меня в ЭОС удерживает перспектива карьерного роста, у меня в числе других сотрудников, есть куратор, очень надеюсь продвинуться в должности. ...

Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Born

Born:
  Не знаю как в других офисах ЭОС, слышал, что есть светлые и просторные, но вот о нашем такого не скажешь. Площадь хоть и большая, но когда на ней сто человек находятся, дышать становится нечем уже к обеду. И шумно - все звонят по телефонам. Трудно работать в таких условиях. Но все остальное устраивает полностью.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Юлия Б.

Юлия Б.:
  Международная компания, комфортный офис, адекватное отношение к сотрудникам и справедливая оценка работы. Для меня это практически работа мечты. За менее чем год работы в ЭОС уже наработала определенный опыт, в том числе по общению с разными клиентами.единственное, что до работы мне далеко ехать

Тверь

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Стефания

Стефания:
  Мне в ЭОС понравилось лояльное отношение руководства, когда мне понадобилось несколько раз уходить на родительские собрания и школьные мероприятия дочери. Слова не сказали, отпустили. Я даже не ожидала, потому что обычно график очень строгий и нас контролируют. В целом, можно работать, компания серьезная

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Вера

Вера:
  Жизненный опыт я конечно ценный приобрела за время работы в коллекторском агентстве ЭОС, но это ценой собственных нервов. Трудно было там работать - клиенты разные, многие грубо разговаривают. Сам коллектив замечательный, дружный. И зарплата вроде неплохая была. Но нервы мне дороже. Сейчас зарабатываю меньше, но общение в линии гораздо спокойнее

Москва

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Антон

Антон:
  ЭОС компания международная, отсюда все плюсы по стандартам работы. Прямо скажем, они непривычны для наших коллекторов, которые действуют запугиванием клиентов. Здесь же просто решаем вместе с должниками, как им выбраться из плохой ситуации

Красноярск

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Евгений

Евгений:
  За 2 года в ЭОС приобрел достаточный опыт и практику, реально прокачал свои навыки. Коллектив хороший, условия работы нормальные и сам офис вполне комфортный, Минусы:

Калуга

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЭОС отзыв Евгения

Евгения:
  Принципы работы ЭОС как коллекторского агентства очень отличаются от аналогичных, в другое бы похожее я даже устраиваться не стала. Здесь есть свои принципы работы, которые помогают людям решать трудные жизненные ситуации

Ростов-на-Дону

Подробнее>>