05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Евгений:
Дамы и Господа!!! Всем советую не посещать клинику ЭЛЬ города Кинеля!!! Деньги дерут только да еще какие за удаления зуба просят 1700 рублей за снимок зуба на листочке А-4 просят 700-рублей.Цены навешивают от болды даже прейскуранта нет.У нас в Кинеле платная стоматология около поликлинике там лучше делают и дешевле и качественнее есть там врач дантист Лев Николаевич! Я у него лечился все делает классно! Советую!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

02.05.2016
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Ужасная клиника. В клинике Эль я делала лазерную эпиляцию (на лице), процедуру проводила Вастерова Оксана Георгиевна. На консультации мне было сказано, что необходимо проделать 4-6 процедур ( 1 сеанс в месяц). В общем, меня так накрутили, что я ходила в эту клинику почти 2 года!!! И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА !!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!! Столько денег отвалила, и каждый раз слышала только обещания((( обидно до слез! Несколько раз собирались консилиумы из самарских врачей, и так же советовали продолжать процедуры, но только потом до меня дошло, что врачи ИЗ ИХ ЖЕ КРУГА !!! в общем просто вытягивание денег, причем больших, цены очень высокие!!! Мало того, что результата положительного нет, еще и состояние кожи ухудшилось, на лице остались рубцы ( 4 штуки), цвет кожи не ровный как раньше((( и никак не проходит((( В общем, никому не советую обращаться в эту клинику!!!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Людмила:
Хочется поблагодарить такого врача-дерматолога от бога-Оксану Георгиевну Тогобецкую за ее вежливое и чуткое отношение к пациенту, а именно к ребенку что очень важно для детей грудного возраста. Грамотное назначение лечения, четкое разъяснение диагноза..Вот если бы все врачи так относились к пациентам!

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Гость:
Раньше тоже часто посещали врача педиатра(первый прием был, кажется 500 рублей все последующие бесплатно). Что сделали сейчас, первый прием к педиатру 800, последующие приемы 500 рублей. а если мне придется придти с ребенком не один, и не два раза....я на эти деньги могу ребенку купить лекарства. Кстате, сделали тоже снимок зуба все расплывчато на обычной бумаге, ни чего не понятно. БОЛЬШЕ ТУДА НИ ХОЖУ. Пересмотрите цены и люди потянуться)))))))))))))))

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

23.10.2017
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Валентин:
Делал рентген зуба. Цена 300 рублей. Снимок распечатан на обычной бумаге. Мой лечащий стоматолог сказал что на таком снимке сложно что то разобрать. Вообщем не советую.

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Ирина:
Воспользовалась услугами косметолога в клинике Эль. За процедуру чистки лица отдала 2000, результат не порадовал. После данной процедуры на лице стали появляться прыщи, хотя их не было никогда, так как кожа непроблемная. Косметолог навязывает их косметику низкого качества, которая тоже стоит дорого, купив там тоник для лица дозатор оказался сломан. Не очень приятно платить 1500и пользовался без дозатора. Вся косметика обошлась в 7000. Три крема и тоник, я бы не советовала приобретать данную продукцию. Мой вывод - косметолог не профессионал.

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЬ КЛИНИКА

Татьяна:
Сдавала анализы, взяли кровь из вены, после чего рука опухла, я была в шоке (первый раз такое со мной), вернулась, спрашиваю : что делать мне и почему так произошло? мне туго перевязали руку и на повышенных тонах две тети мне объяснили, что рукав у кофты тугой, поэтому так и вышло, их вины быть не может! опухоль к вечеру сошла, рука болит, разгибать могу с трудом...остался неприятный осадок конечно, особенно когда с тобой так обращаются за твои же деньги...

Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2

Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Тур отзывы - Развели

Отрицательные стороны:
Показывают одни фото по факту, будем судиться. Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Тур отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Не ходите в это агентство, т. к. будете очень огорчены, тем, что вас обманули и испортили отдых! Потеряете деньги. Непонятно, как еще земля носит этого по фамилии Лебедев?! Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эль Тур отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Наглый обманщик! Никогда не пользуйтесь услугами данной фирмы! Разводит на деньги! Работает без кассового аппарата и ещё куча нарушений! Подробнее>>