Компания ЭЛЬ КЛИНИКА
Гость:
Ужасная клиника. В клинике Эль я делала лазерную эпиляцию (на лице), процедуру проводила Вастерова Оксана Георгиевна. На консультации мне было сказано, что необходимо проделать 4-6 процедур ( 1 сеанс в месяц). В общем, меня так накрутили, что я ходила в эту клинику почти 2 года!!! И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА !!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!! Столько денег отвалила, и каждый раз слышала только обещания((( обидно до слез! Несколько раз собирались консилиумы из самарских врачей, и так же советовали продолжать процедуры, но только потом до меня дошло, что врачи ИЗ ИХ ЖЕ КРУГА !!! в общем просто вытягивание денег, причем больших, цены очень высокие!!! Мало того, что результата положительного нет, еще и состояние кожи ухудшилось, на лице остались рубцы ( 4 штуки), цвет кожи не ровный как раньше((( и никак не проходит((( В общем, никому не советую обращаться в эту клинику!!!
Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2
Подробнее>>