05.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Сотрудник HR вызывает скуку и полную не охоту работать в вашей компании. Если так общается она, то что ждать от работы в целом?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
первые две минуты разговора с HR отбили полностью желание работать в этой компании.

Краснодар

Подробнее>>

13.03.2019
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Все заканчивается на одном названии.Офис ужасный.зарплата хоть и белая,но ниже средней.по факту хорошо живется тем кто давно и урвал себе кусок. И ужасный гадюшник,а не коллектив.здесь Вы научитесь всегда следить за языком,прятать личную жизнь.постоянные обсуждения тех кого нет.наебывают друг друга страшно. Бухгалтерия как отдельный вид хамок,там даже здороваться не положняк. А руководство с удовольствием играет в игру щедрых мудрых дяденек,с барского плеча дадут премию пять тыщ.

Новосибирск

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Если вам за 40- не тратьте время, собеседование на 2 часа, тест на главного бухгалтера объемный и не простой, затем вам в лучшем случае перезвонят и предложат включить в резерв, базу набивают. Мне было озвучено, что отпала необходимость в главбухе, произвели перестановку внутри компании, это было в первых числах августа...до сих пор ищут главбуха.Не тратьте время зря, им нужна молодая девушка, но с хорошим уровнем знаний, что не возможно ,вот и копаются, как свиньи в апельсинах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Красноярский парень Николай будет разводить Вас на планы развития и объекты. Расскажет Вам, как сделает предложение и как именно Вы интересны... Только нужно идей подкинуть. Будте бдительны это ЛОХОТРОН.

Москва

Подробнее>>

17.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Каждый человек приходит в компанию со своим настроем и видением, но, при этом, важно сохранить объективный взгляд на реальность. В компании работаю относительно недавно, но свое мнение о компании уже сформировалось. Мне комфортно работать в коллективе (есть с чем сравнить), ребята и руководство все молодцы. Есть чему учиться и с кого брать пример.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Шайка гиперактивного, тупого молодняка, мало разбирающегося в том, что пытаются продать.

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Отрицательные стороны:
Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
АО ГПП Элита

Положительные стороны:
Хотела сказать спасибо компании «Элита» (ГПП, г. Казань), за то, что профессионально выполняете свою работу. Я бы даже сказала, это прекрасный симбиоз человечности и профессионализма. Была ситуация, когда необходимо было провести анализ корма, и сделать это было нужно срочно. Искала информацию в интернете, читала отзывы, и нашла один подробный отзыв, где упоминается компания «Элита». Позвонила, сказали, что в срочном порядке специалисты подъедут, возьмут необходимые пробы. И на следующий день, в порядке исключения, представитель компании уже у меня на хозяйстве. Результаты получила быстро. Помогли, так сказать, скорректировать пару нюансов, благодаря самому анализу. Единственное, что бы хотела вам пожелать — сделайте мобильное приложение, или на сайте какой кабинет, чтоб можно было отслеживать результат, и скачивать сразу. Было бы просто хорошо. А так, девчонкам огромное спасибо! Вы просто умнички! Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Выражаю благодарность Александру Уфимцеву и Андрею Гацуре. Приняли во внимание, что я уже живу не в Омске и в расположении не столь многого времени. За неделю решили все проблемы с зубом и поставили коронку. Действительно профессионалы, которые качественно проведут лечение, не взяв лишние деньги и приятно с тобой побеседуют! Настоятельно рекомендую!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>