24.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
агентство недвижимости ААА Элита

Отрицательные стороны:
Квартиры дорогие и сервис компании желает осставлять лучшего приехали в Новосибирск мало того что прождали риэлтора 1,5 часа, так еще обещанной скидки не получили. Мы отказались от их услуг. Взяли себе обычное жилье Подробнее>>

21.12.2021
0 0
ООО Элита: Не выплачивают зарплату кидают


Отрицательные стороны:
За питание дерут деньги зарплату обещают 80000 платят 60000 700000 в конце сезона не выплачивают отдают по 100000 и до свидос когда звонишь ув. Колпиков блокирует что бы не требовали зарплату. Люди не едьте если вам дорого ваше здоровье и время Подробнее>>

29.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование на позицию специалиста по работе с клиентами (вакансия не опубликована на сайтах по поиску работы). Пообщались с начальницей отдела кадров и начальницей филиала компании. Сказали, что на следующий день мне позвонят и дадут обратную связь, но сами они не позвонили. Когда я специально позвонила и спросила про обратную связь мне ответили, что вы опередили нас и мы перезвоним вам сегодня вечером, а пока ответ дать не могут. Вот так. Похоже, что собеседования проводятся ради собеседований.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
В продолжении написанного мной ниже. Забыла написать, что на собеседовании поинтересовались не хочу ли я попробовать на менеджера по продажам с активным поиском клиентов. Вечером ответили на электронку вежливым отказом. Они таким хитрым образом ищут менеджера, а не специалиста по сопровождению имеющихся клиентов. Так что не топчите ноги зря.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Все плюсы заканчиваются когда ты сталкиваешься с мразотным и некомпетентным руководством. На первый взгляд все круто, но на деле не ждите перспектив и хорошей зарплаты. Если Вам не жаль свои нервы или у Вас 9 жизней, что Вы готовы тратить своё время на компанию в которой вас не оценят- вперед. Не рекомендую и никому не советую.

Москва

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Сотрудник HR вызывает скуку и полную не охоту работать в вашей компании. Если так общается она, то что ждать от работы в целом?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
первые две минуты разговора с HR отбили полностью желание работать в этой компании.

Краснодар

Подробнее>>

13.03.2019
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Все заканчивается на одном названии.Офис ужасный.зарплата хоть и белая,но ниже средней.по факту хорошо живется тем кто давно и урвал себе кусок. И ужасный гадюшник,а не коллектив.здесь Вы научитесь всегда следить за языком,прятать личную жизнь.постоянные обсуждения тех кого нет.наебывают друг друга страшно. Бухгалтерия как отдельный вид хамок,там даже здороваться не положняк. А руководство с удовольствием играет в игру щедрых мудрых дяденек,с барского плеча дадут премию пять тыщ.

Новосибирск

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Если вам за 40- не тратьте время, собеседование на 2 часа, тест на главного бухгалтера объемный и не простой, затем вам в лучшем случае перезвонят и предложат включить в резерв, базу набивают. Мне было озвучено, что отпала необходимость в главбухе, произвели перестановку внутри компании, это было в первых числах августа...до сих пор ищут главбуха.Не тратьте время зря, им нужна молодая девушка, но с хорошим уровнем знаний, что не возможно ,вот и копаются, как свиньи в апельсинах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Красноярский парень Николай будет разводить Вас на планы развития и объекты. Расскажет Вам, как сделает предложение и как именно Вы интересны... Только нужно идей подкинуть. Будте бдительны это ЛОХОТРОН.

Москва

Подробнее>>