Техник по эксплуатации зданий Сириус
Положительные стороны:
Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания.
Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя.
В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В...
Отрицательные стороны:
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.
Подробнее>>