15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

26.07.2017
0 0
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Отрицательные стороны:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Виталий Х

Виталий Х:
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв olesya

olesya:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

26.12.2017
0 0
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв Екатерина Хрипченко

Екатерина Хрипченко:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзыв сотрудника Ольга Ю.

Ольга Ю.:
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!! Ольга.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзывы о работодателе

Inna Nazarova:
Увидела на сайте акцию чистка зубов 3 в 1. Акция была до конца января за 1900р. Я обнаружила уже в конце января. Потом очень обрадовалась, когда ее продлили. Вообще боялась, что потом скажут , что цена больше. Клиника на арбатской, очень вежливый персонал. Процедура абсолютно без боли. Врач профессионал своего дела с помощницей. Все сделали очень быстро и без проблем. Так что на сайте все правда. Советую клинику. Приду может позже зубы лечить к этому ж врачу. Очень приятный.) 22.02.2018г.

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзывы о компании

natashenka.shpakova:
Благодарю врача клинике Эдем, Осипову Екатерину Александровну за решение моих проблем со здоровьем, курс лечения позади и теперь можно говорить слова благодарности ))). Я уверенна, что мне очень повезло с Екатериной Александровной, т.к такие врачи встречались в моей жизни не часто. Спасибо за все!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Эдем отзывы

olesya:
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

Подробнее>>