Отзыв сотрудника доброжелатель о компании ЧОП Красный Шторм
Отрицательные стороны:
Доброго времени всем, кто сейчас читает мой отзыв. В данной организации уже не работаю достаточно давно, но и проработал там совсем не мало. Прочитав все отзывы, как положительные так и отрицательные, хочу оставить свой. Есть ряд объектов и ряд фамилий от воспоминания которых до сих пор бросает в дрожь. Ещё есть говнюк Панин Ю.В., (не знаю работает сейчас или нет), который ставил всё на то, что бы выбрать зарплату штрафами, отчитаться и прогнуться перед сволочью - начальником своим Горчилиным О.С. Отдельная тема - это Ерофеев Н.В. (ген. дир. Красный
Москва
Подробнее>>