28.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терра-М"

Отрицательные стороны:
Зароботная плата в конвертах, задержали з.п. за май 2013 года на 16 дней, отменили оплату переработок, но увеличился объем работ без набора дополнительного персонала (если ты не успеваешь делать свою работу - ты виноват в этом сам, поэтому в свое личное время оставайся и доделывай все, что не до доделал). И самое главное: 28 июня 2013 года директором компании Иванчиком Олегом Дмитриевичем был подписан приказ об увеличении рабочего дня инженеров и ГИПов на два часа: ранее мы работали с 8:00 до 17:00 (12:00-13:00 обед), теперь же мы должны работать с 7:00 до 18:00 (12:00-13:00 обед), без дополнительной доплаты за лишние два часа в день, без увеличения з.п. Фактически каждый из нас должен подарить компании лишние 10 часов своего времени в неделю. Без доплаты, в обязательном порядке.
Плюсы в работе:
Оклад, отсутствует задержка выплат (до недавнего времени), оплата переработок (до недавнего времени). ... Подробнее>>

29.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терра-М"

Отрицательные стороны:
Первый крупный объект выдан с кучей косяков, исправляем. После выдачи это объекта "свалила" большая часть персонала "с мозгами". Начали задерживать зар. плату. Перестали доплачивать за переработки по часам. Ввели увеличенный рабочий день (+2 часа) без доплаты. Зар. плата в конвертах (наверное единственная компания, занимающаяся нефтянкой, где она в конвертах). Нет столовой и автостоянки.
Плюсы в работе:
Крупная компания, на рынке уже много лет. В нефтянке - года 2. Стабильная з.п. (оклад). Не задерживали (теперь уже задержка есть). Вход по пропускам, служба безопасности, перерывы по расписанию. ... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Компания супер! Мне у них очень понравилось! Редко такое встретишь! Все друг другу помогают и заботятся. Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа) И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.

Воронеж

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

Воронеж

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

Воронеж

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

Москва

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Белая зп без задержки. Офис приятный ,не большой .не стандартный КЦ,не будете сидеть как в улее. Близко к метро

Москва

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Оформление по ТК, белая зп без задержек, классный офис, отличный молодой коллектив. Много различных конкурсов и мотивация в виде премии квартальной (которую получают только специалисты, а в специалисты попасть сейчас достаточно трудно). Офис полностью оборудован, есть система климата, удобные рабочие места, удобная кухня, туалет и душ. Есть зона отдыха, вид шикарный.

Воронеж

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Терра -Авто

Отрицательные стороны:
В Компании "Терра-Авто", судя по телефонному интервью, дела идут плохо. 1) Позвонили мне вчера, я не могла говорить, договорились созвониться через 5 минут ровно. При моем перезвоне через 5 минут телефон Менеджера по персоналу был недоступен. Я позвонила около 3-5 раз в течение ближайших 15 минут (начиная с "через 5 минут"), но телефон был наглухо отключен или вне сети. Примерно через 40 минут мне пришло SMS, что абонент появился в сети, но менеджер мне так и не перезвонила, то есть договоренность о созвоне была проигнорирована. Наутро сегодня я позвонила еще дважды

Санкт-Петербург

Подробнее>>