Отзыв сотрудника Ника о компании ФГУП Почта России
Отрицательные стороны:
Работала в УФПС, Это ад, а не работа. Устраивалась на одну должность, по итогу в трудовой совершенно другая, так как сотрудник просто не хотел передавать мне свои обязанности и обучать. На начальном этапе работы ты барахтаешься сам по себе, коллектив хороший, тебе подскажут, если смогут, но специфика у каждого своя и работы валом, поэтому помощи не жди. Текучка жуткая, за полгода уволилось куча сотрудников, место рядом с тобой каждый месяц занимает новый человек. Ты помогаешь ему, работаешь сам за четверых, остаешься после работы и на выходных, так как во время ...
Положительные стороны:
Стабильность во всем.
Подробнее>>