07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Андрей Караченцов:
Надо сказать, что изначально мы хотели сделать памятник из бронзы, потом скульптуру из камня, но в результате, сделав такой круг, потратив полгода, мы пришли к той технологии нанесения рисунка на камень, на которой специализируется уже как 20 лет ООО "Град-Экс" и является лидером в Москве и Московской области. На наш взгляд именно такая технология максимально передаёт характер человека, его сущность, дух. Познакомившись с коллективом, мы были поражены их слаженной работой, ответственностью, чутким отношением к нам. Каждые выходные мы ездили в головной офис в Ногинск, как на праздник, и получали одно удовольствия от общения с сотрудниками компании, заряжаясь энергией, как-будто выезжали на пикник на природу! Памятник получился именно таким, каким мы его себе представляли. Он понравился всем нашим родственникам, друзьям. Выражаем благодарность директору Дмитрию Федотову, его партнёру Александру Бодрухину, дизайнеру Юрию Павлову, художнику Роману Бодрухину, мастеру-бригадиру Руслану и, вообще, всей команде Град-Экс за профессионализм и доброе отношение к нам. Вы - удивительные люди! Дай Бог процветания Вашей компании! С уважением, Андрей Караченцов и Людмила Поргина.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Татьяна:
Здравствуйте,я хочу поделиться с Вами , хорошей идеей которую я воплотилась в жизнь и в память благодаря одной организации которая помогла мне,в этом,это ООО " Град-экс" на Кирова 19 у них офис, навигатор показал повернуть,ну если чуть позже повернуть вы сразу же подъедете можно сказать к двери офиса что очень удобно,я была с ребенком, вообще всё сразу у нас пошло хорошо, ребенку мы с менеджером Еленой, дали альбом стульчик там рядом.худ.школа ,та кстати говоря очень понимающий с полу слова менеджер, улавливает идею,т.к. я в принципе не знало как это сделать,столкнулась с этим в первый раз и всё отодвигала это дело на потом,ну вот всё таки решилась.я так кофе не пью,но у неё до меня был клиент, уж очень ароматным показался мне с кофемашины этот напиток и я не отказалась когда Елена мне предложила, предыдущий клиент ушёл и мы принялись за дело.после завершения начальной стадии, договорились списаться и в этот же вечер продолжили, молодец , несколько вариантов она предоставила,и потом мы неделю переписывались, ещё раз я приехала ,но до этого я обращалась ещё в несколько фирм онлайн,и всё равно первый выбор остался правильный,заказала у Елены весь объем услуг и работ по

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Валентина:
Доброго времени суток! Когда теряешь детей эту боль не унять! Ну приходит время и надо обустраивать последнее пристанище. Выбрала фирму «Град-Экс» на «Автозавдской» Меня встретила сотрудница по имени Надежда. После нескольких минут разговора я прониклась к ней доверием, я поняла что этот человек чувствует мою боль. На протяжении всего времени (а это с февраля по июнь) мы были на связи Надя подбирала, советовала, созванивалась с начальством, уточняла ,угощала меня чаем с конфетами и делала всё, чтобы мне понравилось! Спасибо ей огромное! Также хочу поблагодарить художника Галину за профессиональный подход, умение увидеть и прочувствовать заказчика. Очень хорошо подобрала фон и отлично получился портрет. Спасибо большое! На установку приехали Николай М. и Александр К. - специалисты высшего класса. Грамотно всё объяснили, подсказали как лучше будет. Очень тронуло то, что бережно отнеслись к деталям: спросили что убрать ,что оставить. Работу выполнили качественно и в установленный срок. Хочу выразить благодарность руководству компании «Град- экс» за быстрое решение всех вопросов при оформлении заказа.За вежливых, понимающих, грамотных специалистов. Всем здоровья успехов!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! г.Александров. 24-06-2020. Валентина

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Купили новую квартиру, но пугала высота, поэтому решили установить дополнительные защитные ограждения на окнах. В компании Китеж град нам предложили очень изящное решение, так что теперь мы чувствуем себя в безопасности, но вместо решеток у нас стоят красивые ограждения.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Град - положительный отзыв

Женя Т.:
Выявили все строительные дефекты в моей новой двухкомнатной квартире. Теперь застройщик будет исправлять за свои деньги и своими силами

Москва

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Китеж Град"

С появлением ребенка задумался о безопасности балкона и в компании Китеж-град мне предложили интересное решение такой проблемы. Ограждения не бросаются в глаза, прочные и красиво смотрятся на окнах.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Эксперт Град - положительный отзыв

Глебов Руслан:
Первый раз обращались в подобную компанию, ни разу не пожалели. Это хороший опыт. Работают по договору, квартиру приняли в новостройке, осмотр прошёл внимательно, учли все минусы застройщика, внесены в бланк.

Москва

Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "Строительная компания Град" отзыв

Отрицательные стороны:
ООО "Строительная компания ГРАД" отзыв Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Польшу вахтовым методом! Особенно через белорусскую строительную компанию "Град". Эта компания предлагает очень заманчивые условия: удобный стабильный график, высокая заработная плата, комфортные условия проживания, официальное трудоустройство по... Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие ГРАД


Плюсы в работе:
Работал в сопровождении, за это время: - Белая зарплата - Вся зарплата на банковскую карточку - Все отражается в НДФЛ - Переработки оплачиваются - Служебная развозка для тех, смена у которых заканчивается после 0:00 часов. - Бесплатный спортзал - Хороший коллектив, - Хорошее, понимающее и заботливое начальство - Стрельбы - Начальство постоянно ведет активную борьбу с бездельниками и алкашами путем увольнения последних
Отрицательные стороны:
Нестабильный (ненормированный) график работы, это связано с режимом работы самого предприятия, нежели охранной организации ... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Снимаю однушку в Фили-Град

Положительные стороны:
Снимаю однушку в Фили-Град. Доволен комплексом. Квартира классная. Двор ухоженный, спасибо УК. Тут трудится Высота-Сервис. Неплохая компания. Везде порядок, все сотрудники приветливые. Был вопрос по платежке, обратился в офис мне... Подробнее>>