Отзыв о работодателе «ЧОП ВЫМПЕЛ-А»
Отрицательные стороны:
Одним словом Ж..А . Условий для работы нет ни каких , отношение хуже чем к рабам. Улыбаются мило в глаза а за спиной только хамят. Вначале был директор Вяземский Н.В. видно было что человек слово с такими как он работать . Всегда объяснит и разъяснит что и за чем , как правильно и как надо . Ни каких криков и оров , всегда на уровне - такого ни когда и подводить не хотелось .НО К СОЖАЛЕНИЮ В НЕМ БЫЛ РАЗОЧАРОВАН , ЧЕЛОВЕК ДАВШИЙ СВОЁ СЛОВО ТАК И НЕ СДЕРЖАЛ ЕГО ! николай викторович Я то думал вы человек слово , а вы как и все ... балоло ! Очень жаль ... Кузьмин А.Я. Корытин С.Н. Давыдов А.В. Торобов НА. И Машка (Федороф Алёша) , это пырвые люди которые заинтересованные в собственной наживе . Строят из себя очень грамотных ... Подробнее>>