ООО «Цитадель Права»
Отрицательные стороны:
Писать тут можно долго, но начнем с того, что создана эта "компания" теми же людьми, что создавали "АвтоТрейдЛизинг", "ПегасЛизинг" (до этого "Рубли ТУТ", "Технокарлизинг"). Данные компании мелькают во всех новостных порталах и пабликах как неблагонадежные компании. Проценты по договорам лизинга бешенные и человек взяв 300 бел.рублей остается должен 2-5 тысячи долларов. Руководитель отдела взыскания женщина, у которой проблемы в личной жизни (а точнее отсутствие ее), срывается на подчиненных, сплетни за спиной (увольняешься, а про тебя гадости пишут в рабочем чате из которого тебя удалили за 5 минут до этого). ЗП официально 350 рублей, а все остальное в конверте. Выплачивают как это называется "премиальные" в зависимости от твоего отношения с руководством. Захочешь уйти сам или тебя попросят уволиться, то будет уверен, что ты не получишь свои деньги, как говорят "традиции у нас такие".
Положительные стороны:
Из положительной стороны могу выделить только некоторых коллег. ...
Минск
Подробнее>>