ООО КТА – это помойка, а не фирма!
Отрицательные стороны:
Я, мать его, не знаю, кто вообще в здравом уме идет работать в эту парашу под названием ООО КТА. Моя ошибка была в том, что я повелся на объявление в интернете в начале апреля 2025 года, искал работу водителем-экспедитором. Нужен был хоть какой-то доход, а тут типа "стабильная компания, оплата каждую неделю". Ага, щас! Как же! Пришел я на собеседование, там сидел этот их директор, Олег Борисович, такой весь из себя важный, пускал пыль в глаза, мол, у них...
Положительные стороны:
Положительные стороны? Какие, на хрен, могут быть положительные стороны у такой конторы! Это просто дыра, черная дыра, куда сливают человеческое время и нервы. Если вы мазохист и любите, когда вас унижают за копейки, то вам туда. В другом случае – обходите ООО КТА за километр! Ни одного лучика света в этом темном царстве.
Подробнее>>