Отзыв сотрудника Армяне о компании ФАС России
Отрицательные стороны:
Уфас по г. Москве
Чем выше должность - тем тупее персонаж, соответственно в теме шарит только сотрудники низшего звена, начальники и лица выше даже не имеют представления чем занимаются и не могут отладить работу сотрудников, абсолютно все руководство - блатное
Если ты не работаешь с 8 утра до 10 вечера то ты плохой сотрудник
Если ты все выполняешь как положено - ты тоже плохой сотрудник
Карьерный рост отсутствует полностью, подняться в должности нельзя, что бы ты не делал
Отношение к сотрудникам ниже должности начальника - как к мусору или тараканам, за людей не
Москва
Подробнее>>