16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Проработал в Московском Уфас в отделе госзаказа свыше 5 лет, уволился совсем недавно и вот что хотел бы сказать. Более тупого руководителя чем армэн ханян найти крайне тяжело, человек крайней степени дебил, абсолютно не понимает что нужно делать, люди его команды такие же тупые куски мяса, своими действиями развалили всю работу, не советую никому идти пока там руководит этот даун

Москва

Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Армяне о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Уфас по г. Москве Чем выше должность - тем тупее персонаж, соответственно в теме шарит только сотрудники низшего звена, начальники и лица выше даже не имеют представления чем занимаются и не могут отладить работу сотрудников, абсолютно все руководство - блатное Если ты не работаешь с 8 утра до 10 вечера то ты плохой сотрудник Если ты все выполняешь как положено - ты тоже плохой сотрудник Карьерный рост отсутствует полностью, подняться в должности нельзя, что бы ты не делал Отношение к сотрудникам ниже должности начальника - как к мусору или тараканам, за людей не

Москва

Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Брат Джан о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Огромные переработки. Низкая зп. Если у вас нет связей,то и нет перспектив.

Москва

Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Полно. В Хаб/УФАС вообще полный п"""""ц. Начальники отделов единицы адекватных. Зп маленькая, премии руководство со своими приближенными пилят по себе, народу раздают остатки как подачки. В некоторых отделах чтоб работать нужно либо лебезить перед самым умным, либо с проституткой подружится которая по ночам за бабки в ресторанах танцует. Вообщем не контора а полный бедлам...

Хабаровск

Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Иванов из Иваново о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Все остальное. Руководство и начальство безучастное. Задача поставлена - и неважно как её будут решать, даже если для этого нет технической возможности. Ненормированный рабочий день понимается как работа с утра до вечера без выходных. Если попробуете уйти с работы вовремя - нарветесь на непонимание и претензии со стороны уходящего в месте с вами начальника. Раб должен работать! Зарплата по договору с начинающим сотрудником - 3500 рублей. Остальное бонусы и премии которые непонятно откуда берутся и могут испарится от того, что в руководстве кто-то чихнул. А чихают сейчас часто. В отпуск могут

Москва

Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время на собеседования: - они переносили несколько раз встречу, сами не запоминали когда и во сколько назначили. Это просто неуважение к соискателям, т.к. пришлось перекраивать весь график под них и отменить несколько встреч; - вопросы какие-то странные, неадекватные; - вводят в заблуждение по зп. При первичном звонке hr говорит, что зп низкая, но будут премии. На вопрос: а сколько в месяц? Ответ: общайтесь с руководителем на собеседовании. На собеседовании говорят про такую жу низкую зп и мнимые премии. Вывод: зря потраченное время. Не рекомендую к трудоустройству.

Москва

Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Отвратительная зарплата (11-13 тыс в месяц) с подвохом. Все живут от премии до премии (квартальной), которая очень вариативна от должности, наличия мозгов и хороших взаимоотношений с руководством. При этом премия предновогодняя равна примерно сумме премий за 2 и 3 квартал. Это означает, 11 месяцев в году средняя зарплата составляет 20-24 тыс рублей, а среднегодовая после премии новогодней догоняется до 30-33 тысяч среднегодовой. Расчёты приведены оплаты главного специалиста (самая высокая должность среди рядовых сотрудников). При этом, количество работы столь неподъёмно, что человек никогда не доделает всю работу до конца.

Краснодар

Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Отработал месяц при графике 5/2, не оформили, не заплатили, на проезд платил также из своего кармана. В УФАС на карамышевской набережной нужна просто бесплатная рабочая сила. Кстати хочу добавить про полную некомптенцию практически всего персонала

Москва

Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри Попинс о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.

Москва

Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ФАС ЭКСПЕРТ

Положительные стороны:
Опытные юристы, решили именно к ним обратиться за помощью в урегулировании вопросов с УФАС. Составили все нужные бумаги, включая объяснительную, на суде представляли наши интересы, грамотно отстояли позицию. Суд принял нашу сторону, дело выиграли. Подробнее>>

Посмотреть комментарии