ФармЛайн
Отрицательные стороны:
Нет здесь отрицаловки! не понимаю зачем ругать работодателя за то что он вас принял на работу
Положительные стороны:
У нас в компании есть возможность обучения и повышения квалификации. Так что кто устраивается с недостаточным опытом, а такое бывает, (когда начальник видит, что человек готов работать и обучаться), то у тех есть возможность обучения внутри компании. Я когда менеджером по работе с клиентами устроилась, мне обучение тоже не помешало, наоборот, благодарная, что предоставили мне такую возможность. Есть ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>