ЧП "Себ-фармация"
Отрицательные стороны:
Далековато добираться, но это кому как... мне получается долго и неудобно, поэтому и ушла на место поближе.
Положительные стороны:
Добротный уютный офис, даже своя кухня есть. Работы очень много, но на то она и работа чтобы ее работать. Тем не менее, по ночам-вечерам никто не сидит - отбой в 6 часов как положено. ЗП тоже, как положено. Коллектив нормальный и даже дружный, никто никого не подсиживает, не подгаживает. Многие уже по несколько лет работают. Директор вполне адекватный, ...
Киев
Подробнее>>