УВК
Отрицательные стороны:
Есть несколько гнусных дам в коллективе, но наверное везде такие найдутся. Начальство во многом понимаю ? оно хоть и требовательное, но справедливое.
Положительные стороны:
Работать начал в УВК полгода назад. З/п не обижают, выплаты в срок происходят и оклад выше среднего. За эти полгода уже получил немало опыта. Нравится график работы и официалка. В случае проблем со здоровьем, без тревог можно брать больничный ? это не оценивается как проблема, просто заплатят 30%, все согласно КЗОТ, а не как в некоторых компаниях. ...
Киев, Алушта
Подробнее>>