24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Токио Сити

Положительные стороны:
я пришел с армии и мне очень нужна была работа, спасибо токио сити что взяли меня без лишних вопросов. нагрузка нормальная, по зп все ок. бывают дни без запары, можно немного отдохнуть. все норм, не понимаю почему тут пишут негативные отзывы
Отрицательные стороны:
пока не увидел
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Токио Сити

Положительные стороны:
стафф питание вкусное, скидки разные- на пирожные, на пиццы, на походы в рестораны и тд. Бонусы и премии, в общем все в шоколаде, приведу друзей сюда даже
Отрицательные стороны:
Иногда хочется более гибкий график, но в связи с сезонностью, это не всегда возможно, но руководство очень старается! лайк!
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Все супер, условия классные, и относятся к официантам как к людям- с уважением и пониманием! Довольна!
Отрицательные стороны:
Можно побольше времени на перекуры давать, но и это лишь так, блашь, а не желание
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Скидка на питание во время смены, 30% скидка на посещение ресторанов вне работы, корпоративы, тимбилдинги, розыгрыши в соц сетях, проф конкурсы и просто куча всего! Тут не только работу работаешь, но и жизнь интересную живешь, чувствуя себя частью большой команды Вообще не заметила
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Токио Сити

Отрицательные стороны:
Постоянные нарушения ТК РФ: штрафуют в счет авансовой части ЗП, проводят в белую, но платят какие-то копейки (6-7 тыс рублей), проблема с больничными, сотрудников не ставят ни во что. ЗП в разы ниже обещанной (фактически платили 12-17 тысяч рублей), перечень обязанностей не определен: вы будете делать все, фактически официант-разнорабочий. По ЗП, поскольку большая часть серая, обманывают. ТС01
Положительные стороны:
Хороший коллектив, бесплатное питание, скидка на меню для сотрудников.
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Токио Сити

Отрицательные стороны:
Не идите работать в коллцентр никогда и ни за что, ни временно ни даже на день. С тех пор как убрали директора Светлану Евгеньевну и у руля посадили молодую неадекватную шизичку всё стало плохо. То есть поначалу была пыль в глаза и радужные носороги. Но сейчас там творится полный кошмар. Знаете ли вы что такое работать под руководством человека который стоит на учёте в дурке? А мы знаем. Сначала мы были "котятами" у неё, но потом кукуха поехала совсем. Она считает что то что она делает график и платит нам ...
Положительные стороны:
Прозрачная система расчёта зп, выплаты без задержек и на этом всё
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Не стоит здороаье одни клевиты штрафы , высокомерные руководство особенно Марина Борисовна и Михаил Уланов сосутся ебутся тут как не получается у них ебатся делают вид типа персонал косячит
Отрицательные стороны:
Дофига и больше клевете и наезд угроза сб ган...ны %удалено%
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Токио Сити

Положительные стороны:
можно заработать хорошие деньги, стафф скидка в 30 процентов во всех заведениях Токио
Отрицательные стороны:
условия труда, отношение некоторых менеджеров к сотрудникам
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
токио сити: Отличный опыт

Положительные стороны:
Работа прекрасная,зп всегда вовремя оплачивается,коллектив прекрасный,никаких минусов в работе нет!Обожаю Токио Сити,это лучшая компания
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Токио Сити

Положительные стороны:
Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, стабильная компания, комфортные условия труда, реальный карьерный рост, отличное руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>