Отзыв : Турфирма Kompass Komfort
Доброго времени суток. В конце мая 2016 ездили по туру "Красавица Вена и Злата Прага".Конечно с весны прошло уже не мало времени,и оставляю отзыв конечно же с опозданием...но,лучше поздно,чем никогда. Начну с положительных впечатлений.Нам повезло с погодой,было солнечно и не жарко.Для экскурсий просто идеально. Вена и Прага- две замечательные столицы,каждая красива и прекрасна по своему. Думаю,что каждому,кто любит путешествия,стоит там побывать. Что касается непосредственно поездки с "Компас Комфорт",из плюсов: 1. чудесные молодые женщины гиды,очень профессионально себя ведут, интересно рассказывают,дали много новой информации; 2. водители были осторожны на протяжении всей поездки и сменяли друг друга согласно правилам. И на этом положительные
Россия, Москва, Дюссельдорф, Германия
Подробнее>>