06.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Посторонний Человек» о работе в компании

Посторонний Человек:
Отрицательные стороны:
Техника мертвая практически вся. Народу не хватает, путь содержится абы как а вы планируете скоростные поезда запускать, скоро начнут эти тихоходы падать. Вы отправляете комиссии рабочих проверять, а кто же главных инженеров проверит у них если глубже копнуть много чего нарыть можно.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
взять бы да разогнать всю шарагу ж.д. пригородных контор , а взамен объединить в одну ж.д. , выкинуть всех блатных баб и мужиков , особенно работающих не по профильному образованию, в эти компании берут кого угодно. ответственность огромная , деньги за абонементы большие, а начальнички только указывают . у некоторых начальников есть бабы -малолетки -любовницы, хотя и замужние. видимо их мужья не настоящие.меня бесит вся ржд ,во что превратиили?желаю начальничкам пожить как простые люди, которые потом зарабатывают.безобразие в пригородных кассах. отделы кадров сидят чистенькие ,пьют чай и обедают во время, не нервничают. только ведь эти людишки-начальники без мозгов , не берут с образованием высшим , а берут блатных старух или любовниц для утех.где такое видано? куда смотрит министр транспорта? позор российским железным дорогам. охрана странная , зачем ,ведь итак турникеты стоят. короче наша ржд-гавно! откуда эти начальнички берутся? почему простых людей трясут, а им все с рук сходит. зло вернется к тому , кто сделал другому!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Что такое РЖД сегодня? Это семейно клановое управление. Это выполнение не только своих, но и чужих обязанностей за ту же зарплату. Это увеличение производительности труда только за счёт сокращения штатов (штаты управления при этом раздуваются как на дрожжах, целыми конторами сразу). Хамство со стороны руководства стало фирменным стилем работы с людьми. Борьба с переработкой осуществляется методом игнорирования ей как таковой (раз нельзя значит не учитываем и не оплачиваем). Это отсутствие снабжения (запчастей нет, только расходные материалы). Любовь руководства дорожного уровня к девизам, лозунгам и прочей чепухе (особенно этим отличался господин Старостенко), за незнание очередного опуса можно было серьёзно пострадать. Дальше можно продолжать долго, очень долго, но смысла нет. Не приходите работать в ОАО РЖД, там хорошо не для всех. Если ты не родился в хорошей семье, то у тебя одна перспектива-стать алкоголиком.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все перечисленные отзывы про ОАО "РЖД" чистая правда. Начальство потихоньку пилит финансы, простые работнику пашут за троих, подвижной состав разваливается на ходу, народу катастрофически не хватает. Руководство сокращает 3 работников, а вводит дополнительную руководящую должность себе. Бесконечные переработки, руководство сидит на контрактной зарплате и на рядовых работников им глубоко наплевать. Средняя официальная зарплата составляет 35 тыс. руб, хотя на самом деле только порядка 20 тыс. руб. Кадры от такой зарплаты разбегаются кто куда, руководство перекладывает их работу на других, причем делают это без доплат и поощрений. Такими темпами лет через 5 компания Рад Живым Доехал полностью перейдет в коммерческую бизнес-структуру, работать в ней будут узбеки и таджики, в поездах ездит станет еще страшней, последние квалифицированные кадры совсем разбегутся. Жаль только специалистов, которые учились, тратили деньги и время для того, чтобы работать в РЖД, которое в них не нуждается, в связи с оптимизацией расходов, и крайне отвратительным управлением.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Начальство рабочих за людей не считает, не стесняются и матом покрыть, а где-же хвалёная корпоротивная этика? Ни путёвок от профсоюза, ни вредности ничего нет, только гнобят и оскарбляют. Если льготы положены по закону, заявляют вас тут таких много, ничего не получишь. Зарплата постоянно падает, больше не становятся. Добавляют вторые профессии с доплатой но при лишении премии лешают сразу всего. И вообще у нас всё начальство самодуры что хотим, то и творим. Если что-то им говоришь, то премии ты не увидишь целый год. Вобщем бегите и как можно дальше от ОАО "РЖД".

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «машинист» о работе в компании

машинист:
Отрицательные стороны:
снабжение запчастями никакое элементарно лампочек в прожектора нет скоро со свечками ездить будем или с факелами дармоедов в управлении каждый 2-ой если начать капать под каждого сидеть им долго на нарах а Вову Якунина вообще надо к стенке поставить дороги скоро не будет сдадут с металлом потому что работать не кому ревизоры лютуют дерут 3 шкуры за каждую мелочь техника должна была быть списана еще 15 лет назад

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «уфа» о работе в компании

уфа:
Отрицательные стороны:
самая гнилая. корумпированая контора....бежать надо отуда

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
нет положительных сторон

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
я ей нужен пока могу дрыгаться! после меня выбросят как фантик. много самодурства и прочих припонов. Реально нечем работать, инструмент и техника изношены.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

10.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сергей выброшеный.....» о работе в компании

сергей выброшеный.....:
Отрицательные стороны:
рабочих сокращают,управы ростут,а к роботяге как к быдлу обращаются.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>