14.11.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин Сток маркет

3 минуса: Плохой сервис, плохое качество, зп в объявлении не соответсвует действительности. К тому самое главное- же меня когда я устраивалась на работу кинули на приличные деньги и еще оскарбили и пригрозили молчать. Это основные!

Россия, Высоковск, Текстильная улица, 8

Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сток диванов отзывы - Товар ненадлежащего качества

Отрицательные стороны:
Такую компанию стоит закрыть и не разрешать торговать таким товаром ненадлежащего качества! Договоры подряда на изготовление диванов не заключают. Сроки изготовления и законы не соблюдают. Деньги за некачественный товар не возвращают. Покупателей унижают, угрожают и запугивают. Не покупайте и не заказывайте у них ничего, себе дороже будет! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Отрицательные стороны:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.

Челябинск, Черкасская, 26/12

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

Челябинск, Черкасская, 26/12

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
Отрицательные стороны:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

Челябинск, Черкасская, 26/12

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

Челябинск, Черкасская, 26/12

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Сток-центр

Положительные стороны:
 Не обнаружено. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Сток-Авто

Положительные стороны:
мне нравится работать в салоне, где есть кондиционер, продаются хорошие бу машины, без касяков, где каждый знает свое дело и делает его хорошо. Никаких проблем за время работы у меня не возникало. Оформление по тк, зп+процент всегда вовремя, отношения со всеми хорошие, клиенты идут каждый день. Рад, что устроился в сток авто. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Выбор слишком большой, нехватает денег))
Плюсы в работе:
Могу посоветовать всем посетить в ближайшее время магазин Стокцентр. В особенности если вы ищите качественные и недорогие брендовые вещи и обувку, то этот магазин как раз создан для вас. Мне нравится то, что тут работают достаточно внимательные и вежливые продавцы способные понять, что именно нужно клиенту. Недавно покупала себе тут брюки, так на выбор модели и фасона мне не пришлось ... Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сток-центр

Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Я давно уже посещаю Сток центр. В первый раз я планировала зайти лишь на пять минут, купить кое-какие хозяйственные принадлежности – слышала, что там они дешевле, чем в других местах. Первым меня привлек профессионализм работников, которые смогли быстро меня сориентировать и рассказать все не только о ценах, но и о проходящих сейчас в магазине акциях. Перейдя в отдел женской одежды, ... Подробнее>>