24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус Кроха, педиатрический центр

Сеть медицинских клиник "Тонус":
Здравствуйте, Олеся. Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева. С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»

Нижний Новгород, Коминтерна, 139

Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус Кроха, педиатрический центр

Олеся:
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул. Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!

Нижний Новгород, Коминтерна, 139

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус Кроха, педиатрический центр

Любовь Полтанова:
Обратились в Тонус от безысходности, потому что обошли уже всех наших участковых докторов, но никакой путной пользы не получили. У ребенка рецидивные бородавки, рецидивы ПОСТОЯННЫЕ и никакое удаление не помогает. Были у участкового дерматолога (это вообще "песня"...сказала "Сходите к другому врачу, потом скажите мне, что с вами, а то самой интересно), иммунолога, инфекциониста. Сдавали всячиские анализы и тд. Никто не мог нам помочь! Обратились в Кроху к иммунологу, затем прошли консультацию у дерматолога. Врачами сообща был назначен комплекс мер по устранению нашей беды. Удивительно, но все получилось!!! А мы почти два года бились и не могли получить достойного результата! Спасибо вам огромное! Тонус, у вас замечательные доктора высшего уровня!

Нижний Новгород, Коминтерна, 139

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Анжела:
Были в стоматологии на Ванеева и на Коминтерна - везде одинаково хорошо. Уютно, для детей все сделано с любовью. Мы лечим зубы у Смоян Лилии уже давно, но были на приеме и у Корневой Натальи Сергеевной. Весь докторский состав заслуживает добрых слов в свой адрес за свою отзывчивость и внимание к маленьким пациентам. Надеюсь, что во взрослой стоматологии не менее чуткие врачи, потому что я записалась на лечение, а лечить я ух как боюсь))

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Викторовна о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Положительные стороны:
Тонус Премиум на Покровке – очень приятная клиника. Светлые просторные холлы и коридоры, в туалетах чисто и нет запаха. Лица у администраторов приятные, не страдальческие. Была на приёме у маммолога и гинеколога. Доктора очень грамотные, доброжелательные, всё доходчиво объясняют. Видно, что стараются. В общем, всё очень достойно. Сходите, убедитесь сами.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Положительные стороны:
Сразу хочу сказать, что я не богатей и многие процедуры бьют по карману, но раз в год я позволяю себе пройти пару курсов процедур. В этом году я записалась на криосауну. Пока курс не закончен, но о клинике как всегда самые положительные отзывы. Очень доброжелательно и уютно там.

Нижний Новгород

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светик о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Положительные стороны:
В "Тонус Премиум" с помощью так называемых уколов красоты подправила свое личико! Очень переживала, что для окружающих будет заметно, что я колола себе. Результат просто потрясающий, но самое главное естественный. Исправились носогубные складки и гусиные лапки. Рада, что пока удается решить проблемы без оперативного вмешательства. Клиника высшего уровня, очень довольна.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей Вадимович о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Я житель области, и чтобы нормально обследоваться в глубинке, уже не знаю, что надо сделать. Поэтому всё семью давно приходится возить на анализы в Нижний Новгород, в медицинский центр Тонус. Если утром рано всё сдать, к вечеру анализы можно уже смотреть на сайте. Это – отличный вариант для иногородних. Скорее бы Вы уж открыли филиалы в райцентрах. У нас ведь много людей, которые с радостью готовы будут заплатить деньги за реальную, качественную медицинскую помощь.

Нижний Новгород

Подробнее>>