14.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Отрицательные стороны:
В ответ на пред.отзыв: прокуратуры они тоже не боятся... Мы уже пытались...дело закрыли по неизвестным причинам... В остальном всё тоже самое... все время ждем ...чего-то
Плюсы в работе:
весело ))) ... Подробнее>>

06.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Отрицательные стороны:
Проработала 4 месяца.В марте 2009 за долги их прикрыли.Почти ни чего не платили, да и втрудовую отметку об увольнении не поставилиВ общем-кинули, козлы.Люди добрые, подскажите новый адрес и номера телефонов руководства .
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Отрицательные стороны:
они же ныне "МИР ИГРЫ" - сборище аферистов и обманщиков. Не устраивайтесь туду на работу а уж тем более не сотрудничайте с этой компанией. Долги не отдают, просто переоформляют юр лица и вопрос решен.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

24.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гэлакси

Отрицательные стороны:
Омерзительная помойка. Долги по зарплатам и аренде-коммуналке - многомесячные, всё оборудование в залогах, постоянно трясут кредиторы, приезжают представители банков проверять "своё" имущество. Дурдом. Оборудование не ремонтируется, на это НИКОГДА нет денег, его просто опасно эксплуатировать. Руководство иногда пропадает со связи, особенно когда остро встаёт вопрос о погашении денежных долгов. Трусливые мерзавцы и мошенники - вот им имя.
Плюсы в работе:
Детишки всё равно ходят сюда....;-) ... Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Вива-Стар


Отрицательные стороны:
Поработал,на погрузчике,не долго,не возможно.Погрузчик,под аркой,не проезжает,снег не чистят зимой.Ездешь по льду.Рулевая сломана.Всем пофиг.Не советую,туда идти.Зарплата маленькая.Нет питание,нет спецодежды,не выдают.

Москва

Подробнее>>

26.07.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Отрицательные стороны:
Жесть полная, быдловатое руководство с комплеками неполноценности, отсуствием воспитания... нормального чловека в здравом уме сюда только случаем занести может...и то, надо бежать бегом... ни перспектив, ни знаний, ни опыта.. ничего в этой конторке получить нельзя.. а только нервы расшатать....
Плюсы в работе:
положительно там вообще ничего нет.. условия работы - ужасные, деньги - несоизмеримо низкие, отношение руководства - как к рабам... удивительно как эта компания так долго существует.. чудо какое-то... ... Подробнее>>

29.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар


Плюсы в работе:
Коллектив класс! Весело дружно, Директор да он строгий и очень правильный человек, если не он, то компания превратилась бы в большую помойку!!!!!! И если тут вы высказываете мнения почему вы не толкуйте что воровали, халтурили, не выполняли план!
Отрицательные стороны:
Нет практически... ... Подробнее>>

30.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар


Плюсы в работе:
Компания очень большая работы много, но зарплата норм! Работал на двух филиалах коллектив на подбор, весело задорно. Директор тоже норм, что вы все гоните я не помню еще чтоб он ругался, ну только на тех кто ворует и то он этим давно не занимается! И все тут грязь разводите, что сами не говорите, что валяйте дурака! Мне кажется эта единственная
Отрицательные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Отрицательные стороны:
Крик души!ЧЛЕНЫ нашего общества, которые принимают решение, не считаясь с ЛЮДЬМИ И ИХ ИНТЕРЕСАМИ.Пришла ГРУБИЯНКА,хамка и просто женщина, которая возамнила о себе нечто! Если у человека есть образование и человечность, то руководитель не смеет орать . а тем более, выражаться нецензурно, в адрес работников.Начались пропажи денежных средств,а также начал подтягиваться весь родственный состав управляющей. Так неужели дирекции всё равно,лишь бы шёл доход, или всётаки нужна стабильность и надёжность, нежели текучка и списание на не компинтентность на других...Уволены все те,кто начинал раскрутку Вашего кинотеатра!
Плюсы в работе:
Всё устраивало.Положительные люди , которые нанимали на работу. Всё просто и ясно объяснили,учли желание работы по графику,оценили работу, хорошей заработной платой, пока не пришла новая управляющяя! ... Подробнее>>

10.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Синема Стар

Отрицательные стороны:
Что могу рассказать о этой компании,при смене руководства работать стало невыносимо, Синима Стар,г.Тула,торговый центр Рио,ул.Пролетарская 22а.Администратор Бутылова Татьяна неадыкватный человек,сотрудников всегда обзывает,унижает,спокойно работать не даёт,атмосфера ужасная,даже идти на работу не охотой было,вместе с контролером Антонина они хорошо делают деньги на сеансах,плюс ещё на баре!невозможно молчать над такой несправедливостью,хороших людей увольняют,а всякий сброд берут и если у неё нет настроения они грозит подставить и уволить и новый управляющий Сергей тоже поёт ей ,честно обидно за работников которые там работают,но скоро и они сбегут если вышестоящее руководство непоменяет такого администратора,это изверг,а не человек!
Плюсы в работе:
в ребят хороший убегут с таким администратором извергом ... Подробнее>>