08.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

Воронеж

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

Москва

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Белая зп без задержки. Офис приятный ,не большой .не стандартный КЦ,не будете сидеть как в улее. Близко к метро

Москва

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Оформление по ТК, белая зп без задержек, классный офис, отличный молодой коллектив. Много различных конкурсов и мотивация в виде премии квартальной (которую получают только специалисты, а в специалисты попасть сейчас достаточно трудно). Офис полностью оборудован, есть система климата, удобные рабочие места, удобная кухня, туалет и душ. Есть зона отдыха, вид шикарный.

Воронеж

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Терра -Авто

Отрицательные стороны:
В Компании "Терра-Авто", судя по телефонному интервью, дела идут плохо. 1) Позвонили мне вчера, я не могла говорить, договорились созвониться через 5 минут ровно. При моем перезвоне через 5 минут телефон Менеджера по персоналу был недоступен. Я позвонила около 3-5 раз в течение ближайших 15 минут (начиная с "через 5 минут"), но телефон был наглухо отключен или вне сети. Примерно через 40 минут мне пришло SMS, что абонент появился в сети, но менеджер мне так и не перезвонила, то есть договоренность о созвоне была проигнорирована. Наутро сегодня я позвонила еще дважды

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Терра -Авто

Отрицательные стороны:
Посчастливилось побывать на собеседовании на вакансию байера.Собеседование коллективное и длилось 4!!! часа. Самое обидное что только в самом конце узнал примерный план по выкупу автомобилей на месяц (узнал бы раньше ушёл бы сразу). На площадке размером со спичечный коробок планы просто НЕРЕАЛЬНЫЕ! т. е вы никогда не сможете получить полную зарплату потому что выполнить этот план что то из рода фантастики. Походу они надеяться на бесплатную рабочую силу. План составляется таким образом что бы вы просто ничего не заработали. Итог: не тратьте время на эту шарагу. П с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК ТЕРРА СБ

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие уважения к соискателям.Тоскают по пусту на собеседование о результатах даже не информируют кормят завтраками

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Гость Иван:
Проработал в компании несколько лет, пришлось уйти по причине переезда. Дружный коллектив, понимающее начальство, белая зарплата, уютный офис и приятная рабочая атмосфера. Буду скучать!

Москва

Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Михаил:
Надежный поставщик с высококлассными специалистами. Очень выручили сорбентом, отлично проконсультировали и быстро отгрузили. Будем сотрудничать еще

Подробнее>>