28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Отрицательные стороны:
Короче тут ругать вообще нечего.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Отрицательные стороны:
Для меня критичных нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Отрицательные стороны:
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Грибная Радуга - отзыв работника «Мирослава» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я из Белгорода приехала, чтобы устроится в Грибную радугу. Все что мне рассказывала подруга оправдалось. Компания современная, все новое, поэтому на работу приходить приятно. Обучение дают, новичков не бросают, плюс правда зарплата первые пару месяцев на поддержку штанов. Кто пришел работать – остаются, дураки отваливаются. Ну и все в компании делается по ТК. Заработки правда приходят не сразу, но главное, что это реально. Для меня минус, что пришлось переезжать.
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Радуга звуков, сеть центров хорошего слуха, ООО Исток Аудио Трейдинг - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В прошлом году устроился сюда. Перед этим подавал резюме и в другие компании, так как эта откликнулась первая и условия меня устроили, то решил пробовать свои силы здесь. Устроился, привык быстро. Задачи понятные, руководители нормальные, коллектив «живой». Оформили по ТК РФ, работают по четкому графику. По обязанностям, могут иногда накинуть лишнее, но без фанатизма. Постоянно не хватает места на парковке всем нашим сотрудникам вроде бы, как и не слишком ситуация серьезная, но надоедает
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Отрицательные стороны:
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
Отрицательные стороны:
к графику придется привыкать
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга - отзыв работника «Трамп» о работе в компании

Положительные стороны:
Я тружусь в грибной радуге уже больше года. Впечатления как были хорошие так и остались. Я приехала из ДНР – мне с ВНЖ дали работу с общагу на первое время. Морально поддержали, приятно. Ну и сейчас мне ту комфортно – коллектив очень хороший и в бригаде и на предприятии. Хорошая ЗП, нет штрафов, отличные условия труда, поддержка новичкам
Отрицательные стороны:
Минусов не вижу
Подробнее>>

14.11.2023
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
Отрицательные стороны:
По сравнению с другими фирмами минусов нет.
Подробнее>>