АСКОМ РУСТЕЛ ЗАО отзыв сотрудника Анатолий
Никогда не думал, что в небольшой телекоммуникационной компании с, казалось бы домашней обстановкой, будет такое отношение к людям. Текучка не касается только высшего руководства из числа родственников главы фирмы да пары менеджеров из числа "приближенных". Все остальные работают под страхом быть уволенными в один день, причем замена, как правило, уже есть. Человека тупо ставят перед фактом: ты уже не устраиваешь руководство, в соседнем кабинете сидит твоя замена, иди и передавай дела, а в качестве компенсации морального ущерба - премия в пол-оклада...В отделе HR вообще не поймешь, что происходит, сотрудницы не задерживаются больше 4-5 месяцев, постоянно новые приходят, не успеешь с Подробнее>>