Отзыв о работодателе «ООО Табак-инвест, ТЦ Корона »
Отрицательные стороны:
Хамское отношение к работникам. Такое ощущение, что руководителей на рынке или в колхозе встречали и приглашали на работу тех, кто круче "обложит" коллег. Сталкивают лбами смены (на одной смене про тех - плохо, на другой - про эти). Из-за этого начинаются подставы друг друга, "чтобы выжить"... Лидера по натуре - затопчут и превратят в раба.
На складе (смотря на каком товаре) придется тягать тяжести.. Типа есть грузчик на это, но, если ты каждый раз будешь его ждать - будешь виновата, что за день ничего не сделала.
Подставы с ценниками. У руководителей между собой воины, а работники (которые из-за этого страдают) - их снаряды.
Коллектив - со временем становится гнилым, перестают доверять друг другу и т.д.
Если берут без спец.образования в торговле, ... Подробнее>>