19.11.2020
0 0
Семь Дорог

Сергей:
Хотел приобрести товар в даном магазине... Магазина по данному адресу не нашол избегал все вокруг. Звонки игнорируют, недозвонится. Выходит ЛАЖА КАКАЯ ТО!!!!

Сочи, Демократическая, 50

Подробнее>>

21.05.2020
0 0
ООО МСК- ремонт и обслуживание дорог Долгопрудный лихачевский проезд


Отрицательные стороны:
Нравится компания все отзывчивы и дружелюбны из плюсов есть вахта из минусов питание за свой счет в этой конторе надо работать а не бухать будешь пить ничего не заработаешь поймают бухого выгонят Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Транспортная компания 700 дорог


Отрицательные стороны:
Условия с каждым разом ставятся хуже. За людей вас считать не будут. Вами будут пытаться манипулировать все и вся. Зарплата с задержками, разбитая на несколько частей. Хрен разберешься сколько и за что начислено. Часть зп получаешь в конверте. Стабильность отсутствует, на какой либо график работы расчитывать не приходится, подменных вечно нету. Пробеги варьируются от 8 тыс. до 16 тыс. Любят Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании НОВГОРОДАВТОДОР УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЛАСТИ ГОКУ

Отрицательные стороны:
Строительная фирма Данила Мастер53рф строит баню 6х6 в Новгородском районе. Подрядчик, он же строитель Карпов Петр не смог рассчитать количество материала и организовать само строительство. В результате срок окончания строительства пропущен (сегодня 19-й день стройки), имеются несогласованные с заказчиком изменения проекта. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Если не скрывать чувства: испытываю отчаяние от бессилия!

Великий Новгород

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яковлев Леонид о компании НОВГОРОДАВТОДОР УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЛАСТИ ГОКУ

Отрицательные стороны:
Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу. К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии. Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут.

Великий Новгород

Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
0 0
116 дорог, придорожный комплекс — отзыв пользователя А*******р о работе в компании отзыв А*******р

А*******р:
Очень дружный коллектив. Руководство всегда идёт на уступки. Уровень зарплаты выше, чем в городе. Но мне к сожалению трудно туда добираться. Всем советую данную организацию.

Казань, Федеральная трасса М7 809 км, 1

Подробнее>>

23.12.2019
0 0
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
0 0
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края


Отрицательные стороны:
Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

Подробнее>>

22.06.2019
0 0
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть начальник с которым лучше не работать. Таким начальником является Бурова К.Ю. Только из-за унижений и постоянных истерик вышеупомянутой начальницы несколько работников уволились, причем уволились в никуда. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Объединение срп, строительство дорог, золотодобыча - Waldberris ru интернет магазин отвратительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую этот магазин. Звонили накануне дня доставки нам сами, писали на почту о подтверждении заказа. В итоге, на день рождения ребенка не оформили, потеряли наш заказ, не позвонили. Мы прождали целый день, сорван праздник, настроение ноль. Бардак, а не фирма.

Республика Саха (Якутия), Алдан город, 2-й квартал, 5

Подробнее>>