"uHome" - не офис, а бордель с неадекватным хозяином! Бегите оттуда, роняя тапки!
Отрицательные стороны:
Это не работа, а какой-то гребаный цирк уродов! Худшее место в моей жизни, врагу не пожелаешь! Владелец этой шарашкиной конторы "uHome" - конченый неадекват! Возомнил себя хрен знает кем, считает, что компания - его личная гаремная! До всех сотрудниц клеится, особенно к новеньким, флиртует как последний бабник! На корпоративы лучше вообще не ходить, если не хочешь стать экспонатом в его коллекции! Говорят, он уже пол-офиса перетрахал, и это, блин, не шутки! Если ты ему не понравился - готовься к...
Положительные стороны:
Да никаких, блин, положительных сторон в этом гадюшнике нет и быть не может! "uHome" - это днище!
Подробнее>>