Отзыв сотрудника о работодателе СПЛАВ
Отрицательные стороны:
Каким бы великим специалистом вы ни были, к вашему мнению прислушиваться никто не будет, т.к. ГД (ген.директор) знает все лучше вас. Бесполезно доказывать, что ее мнение ошибочно, а порой просто глупость, этим вы вызовете лишь шквал негатива. Вообще все проблемы компании - из-за откровенно поганого характера ГД и низкого уровня знаний во многих областях. Существует два мнения - ее и неправильное. Если ГД в плохом настроении (а это примерно 90% времени), то она считает своим долгом испортить настроение ВСЕМ сотрудникам офиса. Если вы в чем-то провинились, вас просто размажут по стене. Но не сильно радуйтесь, если вы все сделали верно - вам может "прилететь" и за кого-то другого, просто потому, что вас встретили в коридоре и вы попались под горячую руку. Каждый месяц у вас будет развлечение - доказывать, что вы честно отработали и ЗАСЛУЖИЛИ свой "бонус", а это посложнее, ... Подробнее>>